Лучший лорд трех домов: Эдельгард против Дмитрия против Клода


Fire Emblem Engage недавно объявила, что в первой волне DLC будут представлены лидеры трех домов: Эдельгард из Черных орлов, Дмитрий из Синих львов и Клод из Золотого оленя. Каждый из них представляет собой фантастически спроектированные устройства с огромными возможностями. Поскольку все они такие сильные керри, их очень сложно ранжировать.

Кто лучший лидер дома из Fire Emblem: Three Houses?

Хотя это горячая тема для обсуждения среди фанатов Fire Emblem, в конце концов, все три этих юнита просто феноменальны. Быть худшим Лордом среди этой группы, конечно, нечего стыдиться, но, к сожалению, похоже, что эта честь достается Дмитрию.

Хотя Дмитрий статистически зверь, он, возможно, получает худший эксклюзивный класс. Когда Эдельгард получает доспехи, а Клод получает переворачивающегося дракона, немного грустно, что Дмитрию все еще приходится ходить пешком. Даже игроки Трех Домов обычно заканчивают тем, что сажают Дмитрия на лошадь или виверну.

Дмитрию также не нужно слишком полагаться на свое Боевое Искусство, Зверство. Он настолько силен, что, вероятно, убивает с одного удара все, с чем сталкивается. В более продвинутом сеттинге Дмитрий получил бы больше уважения за свою комбинацию Battalion Wrath/Vantage. Но в более непринужденной обстановке ценность Дмитрия обычно снижается.

Связанный: Кадры Fire Emblem Engage демонстрируют улучшенную анимацию, модели и класс монаха.

Это оставляет этот рейтинг как битву между двумя другими лордами: Эдельгардом и Клодом. Лидер Золотого Оленя, безусловно, составляет серьезную конкуренцию, особенно если учесть, что его личное Боевое Искусство, Падшая Звезда, делает его непобедимым на следующей вражеской фазе. Кроме того, учитывая его природную скорость, он, вероятно, удваивает все, с чем сталкивается.

При этом, это не идет ни в какое сравнение с нелепыми возможностями, которые Эдельгард имеет. Учитывая, что ее боевое искусство «Яростная буря» позволяет ей снова двигаться, она может очищать карты самостоятельно. Помогает и то, что Эдельгард — идеальный танк: она будет принимать большинство ударов в прохождении Black Eagles (особенно на Maddening). И Императрица Лорд, и Виверн Лорд также являются хорошими вариантами для нее. Несмотря на серьезную конкуренцию, похоже, что Эдельгард стоит на вершине этого рейтинга.

Хотите больше руководств по Fire Emblem? Pro Game Guides познакомит вас с главными персонажами All Fire Emblem.

Добавить комментарий