Почему я не могу загрузить обновление BitLife?


BitLife — одна из самых известных текстовых игр-симуляторов жизни. Его популярность в основном связана с его гламурными DLC, которые позволяют его пользователям подражать любым популярным карьерным выборам, начиная от кинозвезды в Голливуде и заканчивая национальным политиком. Хотя в эти DLC или пакеты интересно играть, они никогда не появляются в обещанное время из-за непунктуальности разработчика Candywriter. Разработчики настолько нерегулярны, что ни одно DLC не было выпущено в установленные сроки, а каждое DLC задерживается на один-два месяца от запланированной даты.

Даже после официального выпуска игроки не получают обновление, особенно пользователи Android, которые обычно получают обновление через два дня после запуска. Кроме того, обновление никогда не отображается в их Google Play, часто прибегая к переустановке вручную, чтобы получить последнюю версию. Итак, если вам интересно, почему вы не получили текущий DLC или Job Pack, такой как обновление Stock Market, уверяем вас, что это не имеет к вам никакого отношения, а является повторением выходок разработчика.

Связанный: Почему я не могу загрузить обновление BitLife Street Hustler?

Как получить последнее обновление в BitLife?

Как упоминалось ранее, лучший и самый быстрый способ получить последнее обновление — это переустановить приложение, а не тратить время на уведомление об обновлении. Но, если вы не получили обновление даже через два-три дня после запуска, мы рекомендуем связаться с BitLife через их Twitter ручка чтобы получить решение.

Каковы будущие обновления в BitLife?

В BitLife осталось почти четыре обновления Special Careers Pack. Помимо подтверждения, у нас нет никаких дат для следующего обновления.

  • Астронавт Космос Обновление
  • Вампирское обновление
  • Обновление дилера
  • Обновление модели

Наряду с этими обновлениями Pack вы также можете время от времени ожидать множество пакетов расширения, таких как последнее обновление Stock Market.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Когда бизнес-обновление появится в BitLife? или Как предотвратить сбой BitLife на Android и iPhone в Pro Game Guides.


Добавить комментарий