Приложение MyNBA2k23 «Не удалось войти в 2K Sports» — как исправить


NBA 2K23 — игра, которая сделает вас частью величайшей баскетбольной лиги. Вы можете создать и играть с аватаром со своим именем и лицом. Это может быть очень весело, если все работает как надо. К сожалению, это не всегда так, поскольку NBA 2K23 не застрахована от ошибок. Это конкретное приложение MyNBA2k23 «Не удалось войти в 2K Sports» довольно раздражает. Итак, как это исправить?

Как исправить «Не удалось войти в 2K Sports» в NBA 2K23

Вы можете сканировать лицо в NBA 2K23 и импортировать свое лицо, чтобы играть за себя в режиме MyCareer. Для этого вам понадобится приложение MyNBA2K23 для сканирования и импорта изображения. Но как приложение узнает, на какую учетную запись загружать изображение? Теоретически это всего лишь быстрый шаг, когда вы входите в систему, используя учетные данные своей учетной записи (Steam, PSN, Xbox или Nintendo ID). И здесь появляется сообщение «Не удалось войти в 2K Sports». Вы можете попробовать несколько вещей, чтобы решить эту проблему с подключением учетной записи:

Связанный: Игроки NBA 2K23 с самым высоким рейтингом

  • Проверьте Приложение MyNBA2K23 Обновить для мобильных устройств Android или iOS.
  • Войдите в свою учетную запись ПК/консоли, прежде чем импортировать изображение.
  • Создайте файл сохранения перед импортом изображения.
  • Попробуйте подключиться напрямую с официального сайта 2K.

Если вам повезло, у вас даже не было этой проблемы, и вам нравилось настраивать персонажа в MyPlayer, его сборку и время выстрела. Если вы сомневаетесь в том, как играет ваш игрок, разблокируйте квест возрождения Ронни 2K, создайте новый и продолжите свою баскетбольную карьеру.

Для получения дополнительной информации о NBA 2K23 ознакомьтесь с разделами Как получить скин Dr Disrespect в NBA 2K23 и значки Best Shooting Badges в NBA 2K23 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий