Примечания к патчу Redfall — обновление 1.01


Redfall получил свой первый патч после запуска, а обновление 1.01 добавило несколько небольших исправлений в вампирский шутер от первого лица Arkane. Вот что вам нужно знать о примечаниях к обновлению Redfall 1.01.

Примечания к обновлению Redfall 1.01 — обзор

Обновление Redfall от 9 мая 2023 года было небольшим и принесло всего три настройкив основном с участием проблемы с загрузкой и сохранением. Если вы столкнулись с бесконечным экраном загрузки или сбоем во время быстрого перемещения, теперь они должны быть решены.

Связанный: Обзор Redfall: забавные идеи, спрятанные за технической катастрофой

Мне пришлось закрыть игру пару раз из-за загрузочных экранов, которые просто не исчезали, поэтому я рад узнать, что, вероятно, больше не столкнусь с ними. Вероятно

Примечания к обновлению Redfall 1.01

Вот полный список примечаний к обновлению Redfall 1.01:

Геймплей

  • Исправлена ​​проблема с бесконечным экраном загрузки, возникающая из-за приостановки и возобновления игрового процесса во время быстрого перемещения по карте.
  • Исправлен сбой системы сохранения, связанный с приостановкой и возобновлением игрового процесса во время быстрого перемещения по карте.

Серверы

  • Обновлена ​​логика сердцебиения игрового сервера для улучшения внутренней связи с действующими серверами.

Вот и все. Коротко, но мило! Я лично разочарован тем, что патч не устранил никаких визуальных графических сбоев, ошибок игрового процесса или проблем с производительностью. Тем не менее, мы надеемся, что мы получим еще одно обновление, которое сосредоточится на них раньше, чем позже.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь с разделом Где найти пропавших без вести кукол в Redfall (The House of Echoes) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий