Рейтинг лучших видов оружия Wild Hearts

Wild Hearts Best Weapons Ranked


Когда дело доходит до оружия Wild Hearts, вы можете использовать множество стилей игры. Каждое оружие обладает уникальным духом, позволяя вам выбирать, как вы предпочитаете играть. Хотя это лучшее оружие Wild Hearts может быть ранжировано в списке от худшего к лучшему, в конечном итоге важны ваши собственные навыки. Каким бы хорошим ни было оружие, без навыков даже самое лучшее оружие не сможет победить кемоноса.

Когда вы сталкиваетесь с кемоно в одиночку или с друзьями, вы должны быть в состоянии уничтожить его как можно быстрее. Для этого вам предоставляется выбор из восьми видов оружия, доступных в Wild Hearts. Восемь видов оружия, которые вы можете найти в игре, различаются по характеристикам и движениям, некоторые из них сильнее других.

Однако есть некоторые исключения из этого правила, поскольку некоторые кемоно могут быть устойчивы к определенному оружию. По этой причине лучше всего освоить несколько разных видов оружия. Таким образом, вы будете готовы к любому типу босса, с которым столкнетесь.

Рейтинг лучших видов оружия Wild Hearts

Рейтинг лучшего оружия в Wild Hearts, который мы привели ниже, основан на нашем собственном опыте игры, поэтому он может быть другим для вас. Однако, учитывая простоту использования и комбинации некоторых из этих видов оружия, они объективно лучше некоторых других.

8. Пушка

Пушка — тяжелое оружие дальнего боя, которое работает намного медленнее, чем лук. Несмотря на то, что он намного мощнее с точки зрения урона, его эффективное использование может быть очень сложным. Он может перегреться, а у вас ограниченный боезапас. Эти ограничения затрудняют использование даже опытными игроками.

Чтобы получить больше боеприпасов для пушки, вы должны разместить базу Ки. Ки-база — это место, где вы можете стоять, чтобы медленно набирать боеприпасы. Тем не менее, Ki Base заставляет вас оставаться на одном месте, что может очень раздражать.

В целом, альтернативы этому оружию намного лучше и интереснее в использовании. Даже если вам удастся освоить его, вы обнаружите, что играть с ним не слишком весело.

7. Вагаса с клинками

Одним из самых крутых видов оружия в Wild Hearts является Bladed Wagasa, которого не было в предыдущих играх про охоту на монстров. Bladed Wagasa — это, по сути, зонтик, который можно использовать не только для атаки, но и для парирования входящей атаки.

Bladed Wagasa также дает вам достаточную маневренность благодаря своей колющей атаке, когда игроки на мгновение парят в воздухе с зонтиком, что устраняет необходимость в обычных ящиках каракури, чтобы подпрыгивать.

Наиболее эффективным набором движений Bladed Wagasa является атака Spindance, с помощью которой вы можете очень быстро провести серию очень сильных рубящих атак. Чтобы сделать атаку Spindance еще более эффективной, убедитесь, что шкала оружия максимально заполнена. Шкала оружия определяет, сколько ударов наносит оружие.

К сожалению, это оружие не очень универсально и требует большого мастерства, чтобы освоить систему парирования, чтобы в полной мере использовать оружие.

6. Мол

Кувалда — самое тяжелое оружие в Wild Hearts, напоминающее гигантский молот. Он может нанести сокрушительный урон даже самым сильным боссам. Но сильный удар также означает медленное движение. Атаки Кувалды невыносимо медленны, и время ваших атак очень важно.

Кувалда также может трансформироваться, как и любое другое оружие в Wild Hearts, чтобы немного увеличить дальность и урон. Но Maul по-прежнему совершенно бесполезен с точки зрения универсальности по сравнению, например, с Nodachi. В целом, Молот может быть хорош с большим количеством практики, но потребуется некоторое время, прежде чем вы доберетесь до него.

5. Лук

Лук — очень универсальное и сильное оружие, но использовать его может быть немного сложно. Вам нужно постоянно практиковаться с этим оружием, чтобы овладеть им. После освоения оно становится одним из лучших видов оружия в игре.

Лук — двухпозиционное оружие. Вы можете держать его горизонтально или вертикально, и у каждой из этих позиций есть свои движения. Например, вы должны заряжать свои выстрелы в вертикальной стойке, а в горизонтальной стойке вы можете быстро стрелять стрелами без заряда, нанося меньший урон.

Вы также можете сделать так, чтобы стрелы пронзали вас в горизонтальной стойке, после чего вы можете сменить стойку и провести заряженную атаку для дополнительного урона. В целом, лук — это очень забавное и приятное сочетание наращивания взрывного урона, а также более безопасного стиля игры на средних и дальних дистанциях.

4. Лезвие когтя

Claw Blade — одно из самых проворных оружий в Wild Hearts. Вы можете маневрировать в воздухе и очень быстро атаковать, с чем действительно весело играть. Он чувствует себя и выглядит потрясающе, а также является механически простым оружием.

Летать по воздуху еще никогда не было так весело, и это позорит кинсекту из Monster Hunter. Весь стиль игры Claw Blade вращается вокруг экстремальных всплесков урона с помощью массивных комбо, хотя эти комбо довольно недолговечны.

В целом, Claw Blade в Wild Hearts просто необходим, если вы любите маневренность и стиль.

3. Каракури Катана

Как следует из названия, Karakuri Katana — это меч-катана и оружие, с которым игроки начинают игру. Катана — неплохое оружие для новичков, и у нее есть несколько приятных простых в использовании комбо, которые могут быть очень эффективными.

Простота использования катаны каракури, приличные возможности нанесения урона и ее стойка каракури, которая увеличивает дальность атаки, превращая ее в меч-хлыст, делают это очень полезным оружием для игроков всех навыков.

2. Нодати

Нодати — это большой меч и одно из самых крутых оружий в игре. Это тяжелое оружие, которое означает сильный удар и медленное движение. Он предлагает вам вращающуюся атаку, которая может быть очень эффективной при атаке нескольких врагов.

Когда шкала оружия Нодати заполнена, вы можете совершить невероятно мощный удар вниз по врагу, который нанесет сокрушительный урон. Кроме того, вы можете рассчитать время своих атак, чтобы свести к минимуму то, что противник наказывает вас между ударами. Нодати может потребовать немного навыков, чтобы использовать его, но, как правило, это очень веселое, крутое и очень эффективное оружие, которое занимает второе место среди лучших видов оружия в игре.

1. Посох каракури

Посох Каракури — лучший из лучших. Ничто другое не сравнится с его универсальностью, подходящей практически для любого игрового стиля. Это сложнее, чем другое оружие, но как только вы овладеете им, оно может быть разрушительным.

Он имеет множество трансформаций, известных как мутации, и может трансформироваться во все, что вам нужно в каждой ситуации. Вы можете переключиться на сюрикен для дальнего боя и рукопашный бой для большого урона на близком расстоянии. Вы даже можете использовать их все сразу, переключаясь между мутациями по желанию и создавая свои собственные комбинации.

Вы также можете переключиться на тяжелое оружие для атаки, а затем переключиться на более легкое оружие, чтобы оставаться маневренным. В целом, из-за своей невероятной гибкости Посох Каракури является лучшим оружием в Wild Hearts.


Добавить комментарий