Рейтинг самых горячих мужских персонажей в Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail отправляет игроков в новаторское путешествие по галактике с целью поиска Стелларонов, подавления их и многого другого. Однако мы знаем, что ваши мотивы не имеют ничего общего с благородными мечтами Астрального экспресса. Есть только одна причина тратить все свое время и Stellar Jades, прыгая с планеты на планету: пул высококачественных XY-хромосом значительно увеличивается по мере того, как вы путешествуете по галактике.

В Star Rail есть одни из лучших представителей мужского пола. С учетом сказанного, вот мой личный рейтинг самых горячих мужских персонажей в Honkai: Star Rail, основанный на моих предпочтениях. Конечно, у вас может быть по-другому, так что делитесь своими любимыми красотками в комментариях ниже!

Все мужские персонажи Honkai Star Rale ранжированы по привлекательности

№1: Лезвие

Изображение Pro Game Guides

Враждебная аура Блэйда — его самое привлекательное обаяние, поскольку он гордо смотрит свысока на всех, кто смотрит на него — включая вас и меня. Импульсивный, сильный и красивый в жестоком смысле, персонаж Блэйда — редкая порода среди обычно благородно выглядящих мужчин HoYoverse, что дает ему право занимать первое место в нашем списке горячих парней.

# 2: Цзин Юань

Изображение Pro Game Guides

Генерал Цзин Юань является воплощением того, чего все хотят от мужчин Гуфэн: высокопоставленный чиновник со светлыми длинными волосами, собранными в хвост, который невозможно не распустить, с ленивым темпераментом, который контрастирует с его неоспоримой трудовой этикой. Самое главное, что у Цзин Юаня есть домашняя кошка по имени Мими, о которой он пишет в своем дневнике.

# 3: Луоча

Изображение Pro Game Guides

В галактике очень мало вещей, которые могут превзойти бесспорно благородную и царственную сущность Луоча. С идеально уложенными волосами и лицом, кричащим о красоте и красоте, и всем, что есть во вселенной, Луоча является золотым стандартом, к которому стремятся все мужчины, но никогда не достигают. Хотя тот факт, что он носит с собой гроб, вызывает тревогу, все хорошо, если вы можете принять эту небольшую особенность.

Связанный: Honkai Star Rail Восхваление высокой морали — как получить и использовать их все

# 4: Дэн Хенг

Изображение Pro Game Guides

У Дэна Хенга внешность главного героя, но личность второго главного героя, что делает его первоклассным мужем во всех отношениях. Его сухие шутки так же удивительны, как и его пресс, а его лицо настолько обычное, что просто удивительно, потому что чрезмерно приукрашенный мужчина явно не для всех.

# 5: Целус

Изображение Pro Game Guides

Несмотря на то, что Целус является главным мужчиной, он не вписывается в типичный архетип МС. Во-первых, его волосы не имеют оттенка синего или красного, и у него нет вашей заурядной привлекательности «Я собираюсь спасти мир», которая каким-то образом просачивается в образ каждого RPG MC. Вместо этого Целус на самом деле горячий, с лихой смесью серебра и золота и настраиваемой личностью, которая может быть даже более сухой, чем Дэн Хенг. Он настолько удивителен, что мы сожалеем, что поставили его так низко в списке.

# 6: рант

Изображение Pro Game Guides

Вы можете называть его дядей, папой или просто Welt Yang. Не каждый жаждущий простофиля ищет лихого мужа в свои 20, поэтому Вельт — незаменимый персонаж, который нравится всем, кто хочет поселиться с кем-то, у кого полностью развита лобная доля. Может, он больше и не повелитель Антиэнтропии, но по-прежнему повелитель нас с вами.

#7: Гепард

Изображение Pro Game Guides

Не поймите нас неправильно: Гепард горяч. Проблема в том, что в галактике так много красоток, что младший брат Ландау находится так далеко в нашем списке. Гепард страдает обычным рыцарским комплексом, так как он просто выглядит как любой другой танк в любой игре: светловолосый, в тяжелой броне, а иногда и прямолинейный. В что вы, вероятно, влюбитесь, так это в его абсолютно золотую личность, кульминацией которой стало небрежное напевание мелодий его сестры и попытки удачи в индустрии искусства.

Связанный: Honkai Star Rail Dazzling Rainbowite — как получить и использовать

#8: Сампо

Изображение Pro Game Guides

Теоретически Сампо сексуален — просто посмотрите на этот пресс, этот зад и намек на кожу, едва различимую по бокам его крошечной талии. Но есть что-то в Сампо, что ставит его на последнее место в рейтинге наших горячих парней. Возможно, это его чересчур подозрительное лицо или совершенно резкий голос. Как бы то ни было, Сампо Коски явно не наш фаворит.

# 9: Яньцин

Изображение Pro Game Guides

Яньцин ни в коем случае не выглядит плохо, просто он слишком молод, чтобы его можно было назвать горячим. Он определенно находится на пути к тому, чтобы возглавить галактику в отделе внешности, но, возможно, безопаснее подождать несколько лет. На данный момент лучше поддерживать его со стороны, пока он сосредоточен на своих навыках владения мечом.

# 10: Арлан

Изображение Pro Game Guides

Как и у Яньцина, привлекательность Арлана слишком молода, чтобы ее можно было назвать горячей. Но можно вообразить старшего Арлана, который, вероятно, пленит всю галактику своей красотой. На данный момент он живет в наших сердцах без арендной платы как драгоценный младший брат, которого нужно защищать любой ценой, и потому что он лучший друг Пеппи. Если мы будем держаться ближе к Арлану, то, очевидно, завоюем благосклонность Пеппи.

Для получения дополнительных руководств по HSR ознакомьтесь со всеми решениями головоломок Hexanexus в Honkai Star Rail здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий