Рецепт особого блюда Коллея и как его приготовить в Genshin Impact


Коллей — веселый и страстный лесной рейнджер-стажер под опекой Тигнари, познающий мир и помогающий нуждающимся. Как человек, который испытал невообразимые страдания в результате эксперимента с остатками архонта, она провела большую часть своего детства, бродя вокруг и под наблюдением Фатуи. Тем не менее, в конце концов она научилась читать, писать и даже готовить у мастера Тигнари. Ее специальное блюдо называется «Тоска» и представляет собой разновидность классического карманного питы.

Как получить рецепт особого блюда Коллея в Genshin Impact

Тоска может быть разблокирована с помощью рецепта Карманный лаваш. Его можно получить в качестве награды за выполнение сегмента «Безмолвный искатель знаний» квеста «Сумеру Архонт», глава III: Акт I — Сквозь туманы дыма и темные леса.

Связанный: Рецепт особого блюда Дори и как его приготовить в Genshin Impact

Как приготовить тоску в Genshin Impact

Тоску можно приготовить на любой плите используя Коллей. К сожалению, невозможно приготовить специальное блюдо, если вы не потянули для нее. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Карманный лавашкоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x3 Сырое мясо
  • x3 Мука
  • x2 Помидор
  • x2 Молоко

Муку можно перерабатывать из пшеницы, а помидоры и молоко можно купить в любом продуктовом или продуктовом магазине в крупных городах. Если Коллей приготовит покет лаваша, шанс для нее, чтобы сделать Тоска вместо этого. Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между карманом питы и тоской в ​​Genshin Impact

Оба этих рецепта восстанавливают здоровье выбранного персонажа, но способность Тоска к исцелению выше.

  • Карманный лаваш— Восстанавливает 30/32/34 процента Макс. HP и доп. 600/1250/1900 HP выбранному персонажу.
  • Тоска— Восстанавливает 40 процент Макс. HP и доп. 2350 HP выбранному персонажу.

Ознакомьтесь с нашим руководством по рецепту специального блюда Тигнари и о том, как приготовить его в Genshin Impact, чтобы приготовить еще одно лесное блюдо.

Добавить комментарий