Руководство по заражению крысами Wartales

Wartales Rat Infestation Guide


Заражение крысами в Wartales — это случайные задачи, которые даются игрокам в разных игровых локациях. Обнаружить нашествие крыс довольно легко, так как значок крысы на карте четко указывает ее положение. Игрокам необходимо добраться до места обитания этих грызунов, чтобы вступить в бой, так как они не распространяются вокруг себя в дополнительных локациях.

Огромный мир Wartales кишит крысиными нашествиями, которые приходят в виде миссий за вознаграждение. Успешное уничтожение крысиной инвазии увеличивает шансы на получение внутриигровых наград. Крыса-матриарх — душа партии, поэтому ее убийство завершает битву.

Каждый игрок должен быть достаточно подготовлен, прежде чем принять решение уничтожить нашествие крыс. Есть несколько вещей, которые делают эту битву уникальной, и в этом разделе они обсуждаются ниже.

Обычно яд хорошо действует против обычных врагов в Wartales. Однако крысы проявляют своеобразное поведение и ни в какой степени не поражаются ядом. Вместо этого они исцеляются, когда их атакуют ядом. Матриарх / Broodmother добавляет еще несколько своих детей в боевой отряд, чтобы уменьшить ваши шансы на победу.

Зараженные чумой наросты — это крысиные наросты, наполненные ядом, и их уничтожение может принести вам дополнительную добычу. Логово (откуда выходят все крысы) также бросает камни после окончания каждого раунда боя. Так что рекомендуется не отпускать своего охранника даже после убийства всех крыс.

Вот несколько моментов, на которых следует сосредоточиться, прежде чем отправиться на поле боя:

  • Имейте несколько атакующих компаньонов по области действия, которые могут справиться с более чем одной целью одновременно.
  • Убедитесь, что никто из ваших спутников не обладает ядовитыми способностями. (поскольку они бесполезны в этом сценарии)
  • Необходимо иметь несколько компаньонов, обладающих способностью «Первая помощь».
  • Держите атаки, связанные с огнём, на некоторых компаньонов.
  • Ваш инвентарь должен быть заполнен материалами для лечения, чтобы использовать их после битвы.

Первое, что вы должны рассмотреть, это развернуть отряд вашего АоЕ-атака компаньоны. Это полезно, если мы хотим собрать больше наград. Вы должны какое-то время поддерживать жизнь Broodmother, убивая ее детей. Как только мать умирает, битва заканчивается, даже если все остальные игроки доступны.

Первая помощь компаньоны так же важны, как и другие. Независимо от того, насколько сильными становятся члены вашей команды со временем, им необходима первая помощь в критических боях.

Матриарх (мать) посылает стаи меньших крыс перед началом каждого нового раунда боя. Эти надоедливые существа слабы поодиночке, но могут усложнить вам жизнь, нападая большими группами. Представьте себе беспомощность бедного товарища, окруженного 20-30 грызунами.

Единственный выход — быть быстрее врагов. Приближение и убийство их матери путем побега от скопления крыс может решить эту большую проблему нападения.

Как крысы уязвимы для огненных атаквсегда держите при себе факел или горящие стрелы на случай крайней необходимости.

Награды или добыча от побежденного крысиного нашествия зависят от количества убитых врагов. Кроме того, количество уничтоженных наростов также играет решающую роль в решении, кто какую награду заслуживает.

Безупречные клыки: Эти предметы не занимают места в инвентаре, и вы можете использовать их в качестве валюты в лагерях охотников. Безупречные клыки также могут стать седельной сумкой для ваших собак и свиней, что повысит их грузоподъемность.

Крысы: Действует как еда, дает 1 мясо вашим союзникам.

Зачумленная кожа: Чумная кожа является компонентом для доспехи и оружие третьего уровня.

Зараженный мозг: 1 получен после каждого боя. Рецепты алхимии доступны, если вы обмениваете на них зараженные мозги.

Зараженная кровь: Зараженная кровь получается только при нападении и убийстве зараженной крысы. Вам нужно убить как можно больше маленьких крыс, чтобы получить больше зараженной крови.

Образец нароста: Каждый удаленный нарост дает 1 образец. В миссии по заражению крысами говорится, что игроки должны воздержаться от убийства гигантской крысы-матери в начале и перейти к более мелким крысиным отросткам. Нападайте на мать только тогда, когда группы крыс подавляют товарищей.


Добавить комментарий