Руководство по миссии Chaffeur DMZ


С обновлением 3 сезона для Call of Duty: Warzone 2 DMZ в игру была добавлена ​​​​функция Personal Exfil. Миссия Chaffeur для фракции Tier 2 Redacted пытается познакомить игроков с этой новой механикой, поскольку она может быть полезна в определенных напряженных ситуациях.

Миссия шофёра DMZ

  • Инфил без тиммейтов.
  • Купите Personal Exfil на станции покупки в том же развертывании.
  • Изгнание с помощью личного изгнания с другим игроком в той же расстановке.
Изображение Pro Game Guides

Прежде всего, убедитесь, что вы выполняете развертывание в одиночной зоне DMZ. Это можно сделать с помощью отключение заполнения отряда пункт на экране меню. Вы можете выбрать любую карту по своему вкусу, будь то Аль-Мазра или остров Асика. Помните, следующие две задачи нужно выполнять в одном матче.

Как приобрести Personal Exfil на станции покупки в DMZ

Игроки могут приобрести Private или Personal Exfil в DMZ в меню Buy Station’s Gear за $50000 наличными. Чтобы получить эту сумму денег, вам придется потратить некоторое время и усилия на мародерство. Вы можете охранять Крепости, запертые помещения, если у вас есть ключи от них, и сбрасывать припасы с самолетов за наличные и ценные вещи, которые можно продать за наличные. Но прежде чем звонить в Личный Exfil, вы должны сначала поищи другого игрока в игре, который готов помочь вам с вашей миссией.

Связанный: Руководство по миссии Flight Risk DMZ

Как пригласить другого игрока в свою команду в DMZ

Есть несколько способов взаимодействия с другими командами в играх:

  • Используйте колесо проверки связи: Удерживая нажатой кнопку проверки связи, появится список, где вы можете использовать пригласить в отряд или запрос на вступление в отряд варианты (см. первое изображение). Мы рекомендуем использовать параметры запроса на вступление в отряд, так как здесь вы соло пытаетесь присоединиться к другим отрядам. Имейте в виду, что для работы этой функции вам необходимо находиться рядом с другими игроками.
  • Мольба о помощи: если оператор умирает рядом с вашим местоположением, на вашем экране появится всплывающее окно, если он умоляет о помощи. Подойдите к маркеру и взаимодействуйте с их телом, чтобы они присоединились к вашему отряду.

Как только в вашей команде появится хотя бы один член, вы можете приступить к миссии «Шофер». Попросите их через голосовой или текстовый чат помочь вам с задачей. Если они согласятся, вы сможете приобрести Personal Exfil в магазине. Идите к желтой точке эвакуации, вызовите эвакуационный вертолет и эвакуируйтесь со случайным игроком.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Руководстве по миссии Smoking Gun DMZ.

Добавить комментарий