Самые высокие персонажи в Genshin Impact


Genshin Impact может похвастаться огромным списком персонажей, который постоянно увеличивается по мере появления новых обновлений. Каждый персонаж имеет разные характеристики, навыки и черты элементалей. Помимо этого, при выборе того, за кого играть, необходимо учитывать одну особую черту — рост.

Почему рост персонажа имеет значение в Genshin Impact

В Genshin Impact рост персонажа влияет не только на его внешний вид. Это также сильно влияет на их способность исследовать места. Более высокие персонажи карабкаются быстрее, могут плавать дальше и иногда являются единственными, кто может собрать Окулус.

Поскольку в игре используется ограниченное количество моделей персонажей, некоторые персонажи могут быть такими же высокими или низкими, как и другие. Вот краткий список самых высоких персонажей в Genshin Impact. Обратите внимание, что эти цифры в основном основаны на оценках и наблюдениях игроков в игре. HoYoverse не раскрыла официальный рост всех своих персонажей.

Какие персонажи Genshin Impact самые высокие?

Аратаки Итто (191,9 см)

Genshin Impact Аратаки Итто
Изображение через HoYoverse

Несмотря на то, что он устрашающий персонаж, возвышающийся над другими, Итто — счастливый Они с чувством справедливости. Он глава банды Аратаки Ханамидзаки, но любит играть с детьми Инадзумы.

Тарталья (187,0 см)

Genshin Impact Тарталья
Изображение через HoYoverse

Дерзкий персонаж, известный как Чайлд, Тарталья — одиннадцатый из Одиннадцати Предвестников Фатуи. Он уроженец Снежной. И хотя он кажется веселым, его считают опасным и хитрым.

Тома (185,8 см)

Геншин Импакт Тома
Изображение через HoYoverse

Тома — экономка клана Камисато, которая встречает Путешественника в Инадзуме. Известный как Fixer, он дружелюбен и является человеком, к которому люди бегут, когда у них возникают проблемы. Он ответственен и имеет серьезное отношение, которое позволяет ему правильно работать с некоторыми персонажами, такими как Аяка.

Чжунли (186,8 см)

Геншин Импакт Чжунли
Изображение через HoYoverse

Чжунли — консультант похоронного бюро Ваншэн с долгой историей. Он создал Мору давным-давно, но, решив жить как смертный, часто забывает свой бумажник, так как знает его ценность. Он не осознает реальности жизни смертного.

Связанный: Genshin Impact Ships — лучшие корабли сообщества

Каея (186,0 см)

Genshin Impact Kaeya
Изображение через HoYoverse

Харизматичный лидер и эксперт на поле боя, Кейя Альберих — капитан кавалерии рыцарей Фавония. Ему нравится ставить людей в трудное положение, чтобы посмотреть, как они отреагируют. Он приемный брат Дилюка и доверенный помощник Джин Гуннхильд.

Дилюк (185,0 см)

Геншин Импакт Дилюк
Изображение через HoYoverse

Дворянин по происхождению, Дилюк Рагнвиндр до смерти своего отца был капитаном кавалерии рыцарей Фавония. Он владеет винодельней Dawn Winery и одновременно является владельцем и барменом в таверне Angel’s Share, несмотря на то, что не любит вино. Он защищает Монштадт ночью как «Герой темной ночи».

Камисато Аято (182 см)

Genshin Impact Камисато Аято
Изображение через HoYoverse

Несмотря на то, что он глава клана Камисато и комиссар Яширо, Аято редко появляется на публике. Он скромный персонаж, который защищает свою сестру Аяку. Он владеет элементом Hydro и является мощным персонажем DPS.

Кудзё Сара (178,1 см)

Genshin Impact Kojou Сара
Изображение через HoYoverse

В настоящее время самый высокий женский персонаж в Genshin Impact, Сара известна своей скоростью и боевыми навыками с мечом и луком. Она генерал Комиссии Тенрю, и в ней течет кровь Тэнгу. Ее сила доказана победами в дуэлях против Итто и друга Казухи.

Розария (175,5 см)

Genshin Impact Розария
Изображение через HoYoverse

Непредсказуемая женщина Розария — сестра церкви Фавония в Монштадте. Ей не нравится церковная деятельность, вместо этого она часто предпочитает сосредоточиться на устранении угроз городу. Ее часто считают холодной и резкой, и она очень хорошо обращается с ножами.

Шэньхэ (175,3 см)

Геншин Импакт Шэньхэ
Изображение через HoYoverse

Родившийся в семье экзорцистов, Шэньхэ является учеником Хранителя Облаков. Она владеет древковым оружием и использует способности криоэлементов, чтобы побеждать противников. Хотя она мало понимает человеческие обычаи, она изо всех сил старается жить среди людей должным образом.

Связанный: Favonius Lance — как получить, вознесение, характеристики и кто может его использовать в Genshin Impact

Райден Сёгун (174,7 см)

Genshin Impact Райден Сёгун
Изображение через HoYoverse

Райден Сёгун, также известный как Электроархонт, является самой уважаемой фигурой в Инадзуме. Она одержима Вечностью и активно ее преследует. Она отказывается слушать своих людей, вызывая конфликты. Несмотря на это, многие до сих пор почитают ее как своего лидера.

Лиза (174,6 см)

Геншин Воздействие Лиза
Изображение через HoYoverse

Несмотря на свое игривое и легкомысленное отношение, Лиза Минчи — могущественная ведьма, которая считается лучшей ученицей Академии Сумеру за столетия. Она работает библиотекарем в Библиотеке Рыцарей Фавония и особенно интересуется книгами из секции с ограниченным доступом. У нее близкие отношения с Джин.

Джин (173,9 см)

Геншин Импакт Джин
Изображение через HoYoverse

Джин Гуннхильд известна как «Рыцарь-одуванчик» среди рыцарей Фавониуса. Она также является исполняющим обязанности Великого Мастера. Обычно она ставит потребности других выше своих собственных. А всякий раз, когда ей нужно сделать перерыв, она идет к своей младшей сестре Варваре, диаконисе церкви Фавония.

Юла (173,6 см)

Геншин Импакт Юла
Изображение через HoYoverse

Юла Лоуренс — видный член Рыцарей Фавониуса. Она потомок клана Лоуренс, печально известной аристократической семьи в Монштадте. Однако она признает проступки своего клана и из-за этого разорвала с ними связи. Она известна как Рыцарь Спиндрифт и является капитаном разведывательной роты рыцарей Фавониуса.

Нингуан (173,4 см)

Геншин Импакт Нингуан
Изображение через HoYoverse

Известный как Тяньцюань Лиюэ Цисин, Нингуан имеет сильное влияние на нацию. Она деловая женщина, которая ставит во главу угла то, что лучше для Лию и ее людей. Она олицетворяет закон и порядок в регионе и без колебаний сделает все возможное, чтобы защитить его от врагов.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Genshin Impact, ознакомьтесь с разделами «Как получить достижение Electric Escape в Genshin Impact» и «Как найти игрока для дуэли с Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий