Советы по настройке персонажа в Splatoon 3

Splatoon 3 Character Customization Tips


Splatoon 3 выводит каждую функцию из предыдущих частей на новый уровень, особенно кастомизацию. Учитывая многочисленные варианты настройки персонажа в игре, мы создали следующее руководство с лучшими советами по настройке персонажа Splatoon 3, чтобы помочь новым и постоянным игрокам серии.

Советы по настройке персонажа для Splatoon 3

При создании персонажа в Splatoon 3 учитывайте следующие советы:

Переключение через Inkling и Octoling

Splatoon 3 дает игрокам выбор между выбором персонажа Inkling или Octoling, хотя нет большой разницы в игровом процессе для выбора любого из них, оба предлагают уникальные типы личности.

Первое, что нужно отметить, это то, что вы попадете на домашнюю вступительную сцену, как только будет выбран вариант изменения внешнего вида.

Во-вторых, вы должны выполнить следующие шаги, чтобы изменить свой тип персонажа.

Нажмите кнопку +, чтобы перейти к меню передач, а затем выберите параметры, используя L или R. Теперь выберите «Другие», прокрутите до пункта «Настройки игрока» и найдите параметр «Выберите своего игрока». Теперь доступна возможность использовать Octoling или Inkling.

После того, как тип персонажа выбран, пришло время перейти к дополнительным функциям настройки, в том числе:

Настройка прически

Выбор уникальных причесок может помочь вашему персонажу выделиться из толпы. Здесь следует отметить, что типы персонажей Inkling и Octoling имеют уникальные варианты причесок, эксклюзивные для каждого из них, поэтому не стесняйтесь проверить оба и выбрать лучшую прическу для своего персонажа.

Настройка глаз

Опция, доступная игрокам для изменения цвета глаз и формы бровей. Настройте глаза вашего персонажа так, как вы хотите.

Настройка тона кожи

У игроков также есть возможность выбрать наиболее подходящий оттенок кожи для персонажа, которого они хотят создать. Переключайтесь между оттенками кожи и выбирайте тот, который подходит вашему персонажу.

Переодевание

Весь внешний вид вашего персонажа можно изменить, выбрав правильный наряд. Здесь следует отметить, что вы можете постоянно менять свою одежду на новую, которую покупаете.

Чтобы приобрести предметы одежды, игрокам необходимо сначала получить опыт 4-го уровня и посоревноваться в игровом режиме Turf Wars, чтобы получить более высокий ранг.

Доступ к трем различным магазинам, включая The Man-o’-Wardrobe для одежды, The Naut Couture для снаряжения и The Crush Station для обуви, можно получить после достижения уровня 4.

Покупка предметов одежды может быть осуществлена ​​за деньги, вырученные за участие в соревнованиях в разных режимах игры.

Настройка Смоллфри

Игроки Splatoon 3 узнают Смоллфри как приятеля в начале игры. Игроки задаются вопросом, доступны ли в игре параметры настройки для похожего на курицу персонажа.

Игра предлагает ограниченные косметические функции для Смоллфри, однако доступна настройка прически для приятеля.

Смоллфри можно сделать любую из причесок: булочка, ананас, классика, стрела, помпадур, ирокез и остроконечная прическа.


Добавить комментарий