Специальное блюдо Каве и как его приготовить в Genshin Impact – The Endeavour


Кавех, Свет Кшахревара, — знаменитый шумерский архитектор с безупречным чувством эстетики и не менее удивительными инженерными познаниями. Он является вдохновителем Дворца Альказарзарай, который из-за своей филантропической натуры оказался погребенным в большом долгу. Его специальное блюдо, The Endeavour, является вариацией Fatteh и так же ярко, как и его личность.

Как получить рецепт особого блюда Каве в Genshin Impact

Вы можете получить Рецепт Фатте, купив его у Ламбада в Таверна Ламбада, расположенный рядом с южной точкой телепорта в городе Сумеру. Рецепт стоит 2250 Мора и является разовой покупкой. Научитесь делать любое количество фаттах (и вариаций) по своему усмотрению.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Kaveh

Как приготовить Endeavour в Genshin Impact

Ты можешь готовить Стремление на любой плите используя Каве. К сожалению, невозможно приготовить Специальное блюдо, если вы его не вытащили. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Фаттехкоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x3 Мука
  • x2 голые бобы
  • x2 Молоко
  • x1 как новый

Если Каве готовит Фатте, есть шанс чтобы он вместо этого сделал The Endeavour . Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между Fatteh и The Endeavour в Genshin Impact

Оба эти блюда полезны в любых обстоятельствах, так что ими можно запастись, если вы чувствуете, что немного устали от яичницы-глазуньи Тейват.

  • Фаттех — Оживляет персонажа и восстанавливает 250/400/550 HP.
  • Стремление — Оживляет персонажа и восстанавливает 15% максимального HP, а затем восстанавливает еще 550 HP.

Чтобы узнать больше о Kaveh, ознакомьтесь с нашим набором Genshin Impact Kaveh — все навыки, созвездия, пассивные умения и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий