Список уровней оружия Splatoon 3

Splatoon 3 Weapon Tier List


В Splatoon 3 игрокам в команде нужно размазывать чернила. Та команда, которая нанесет больше чернил, выиграет игру. Игроки в игре могут выбирать между «Inkling» или «Octoling». Чернила в Splatoon 3 распространяются с помощью различного оружия в игре. Это оружие более или менее похоже на настоящее оружие.

Splatoon 3 — третья игра в серии Splatoon, которая является ответом Nintendo на шутер от третьего лица. Серия началась на Wii U в 2015 году и уникальна тем, что цель состоит не в том, чтобы размазать вражескую команду, а в том, чтобы размазать чернила вашей команды по карте. Кто нанесет больше чернил, тот и победит!

В Splatoon 3 игроки могут играть за инклинга или осьминога, которые наполовину дети, наполовину головоногие. Чернила распространяются с помощью различного оружия, напоминающего предметы из реального мира. Эти предметы из реального мира представляют собой ведра с кистями, которые в игре используются для нанесения чернил точно так же, как в реальном мире они размазывают краску.

Это руководство по Splatoon 3 расскажет игрокам обо всем оружии, которое используется в игре.

Лучшее оружие в Splatoon 3

Среди 53 видов оружия новый игрок часто может запутаться в том, какое оружие ему следует выбрать и почему. Каждое оружие имеет свои характеристики, которые отличаются от других. Хотя это зависит от воли игрока и от того, как он хочет продвигаться по игре, это руководство все равно поможет вам разобраться, поскольку в нем будет указано оружие и его использование:

Уровень S

Оружие уровня S — это то, что доступно всем игрокам на протяжении всей игры. Когда кому-то в команде нужна помощь, оружие отвечает за обеспечение защиты всей команды.

52 Гал

.52 Gal — это разрушительное оружие, которое настоятельно заслуживает его размещения на уровне S. Обладает значительным уроном и дальностью.

Двухцветные шумоподавители

Dualie Squelchers демонстрируют низкий урон и высокий потенциал разбрызгивания в руках практически любого.

Н-Зап ’85

В Splatoon 3 N-Zap ’85 также является полезным инструментом. Он стреляет в очень быстром темпе.

Расплескивающее устройство

Когда вы кладете Sloshing Machine на противника, он сильно повреждает его. Он срабатывает немного медленнее, но ничего тревожного.

Сплаттершот-младший

Благодаря широкой дисперсии чернил, Splattershot Jr. идеально подходит для быстрого окрашивания чернилами больших площадей.

Уровень

Оружие, идеально подходящее для разбрызгивания чернил, относится к этому уровню. Это оружие славится своей необычайной силой.

Пятнистые двойники

Dapple Dualies — достойный вариант, как и другое двойное оружие, хотя они имеют более широкий разброс и меньшую мощность, чем другие.

МГ Аэроспрей

Несмотря на небольшой радиус действия, Aerospray MG стреляет довольно быстро.

Если вы играете в зоне Splat, не рекомендуется использовать это оружие в рейтинговых боях из-за его слабого урона.

Динамический Уиллер

Как и Splat Roller, Dynamo Roller имеет огромный потенциал для повреждения и покрытия, но недостатком является то, что в целом он медленнее.

Дуали Сплат

Splat Dualies имеет два источника огня и приличную скорострельность. Вне зависимости от того, в каком режиме вы играете, он в целом достаточно грамотный и выполнит поставленную задачу.

уровень Б

Оружие B-уровня также может эффективно разбрызгивать чернила, но каждое по-своему. Они также обеспечивают адекватное покрытие и функциональность на протяжении всей игры.

Чернильная кисть

Чернильная кисть — одно из самых быстрых оружий в игре, но имеет ограниченный радиус действия и урон. Хотя он не покроет большое расстояние, вы можете раскрасить землю, когда будете быстро перемещаться по региону.

Аэрозольный шумоглушитель

Несмотря на высокий потенциал реактивного шумоподавителя, поразить цель может быть непросто. Хотя это не страшно, вы рискуете упустить возможность забить.

электронный литр 4K

Основными компонентами E-liter 4K являются удлиненное металлическое сопло с пластиковым разъемом, черный прицел, служащий стволом, и металлическая канистра с чернилами сзади.

мини разбрызгивание

По сравнению с другим оружием этого класса, Mini Splatling быстрее заряжается. В противном случае он остается неизменным.

Октобраш

Octobrush имеет огромный разброс и может быстро покрыть большую часть местности перед вами.

Палатка Брелла

Тента Брелла может защитить вас от приближающегося вреда и обладает приличной силой. Несмотря на то, что его дальность не оставит вас равнодушным, если вы выстрелите вперед, он может покрыть большую площадь за счет непрерывного заряда и обеспечить подвижное укрытие.

брызги

Брызговик — практически единственное стандартное оружие в Splatoon 3. Почти каждый аспект игры достаточно хорош.

уровень С

Возможности покрытия и командная надежность оружия С-уровня средние.

Луна Бластер

Luna Blaster стреляет снарядом, который взрывается, позволяя уничтожать противников, спрятавшихся за стенами или за углами.

Реактивный шумоподавитель

Jet Squelcher может стрелять из укрытия, хотя и со средним уроном и скорострельностью.

96 Гал

.96 Gal внешне напоминает .52 Gal, но имеет большее сопло. Типичная дальность стрельбы и существенный урон компенсируют низкую скорострельность и вялую мобильность.

H-3 Сопло

Буква H используется для обозначения веса. Вы можете нацеливаться на противников с помощью эхолокатора, чтобы каждый выстрел был засчитан.

Уровень D

Только определенный тип команды может использовать оружие взвода D-уровня 3. Если вы включите их в свой отряд Splatoon 3, это поставит вас в невыгодное положение.

Столкновение Бластер

Clash Blaster имеет небольшую дальность и стреляет с высокой скоростью; требуется два прямых попадания, чтобы нокаутировать противника.

Clash Blaster увеличивает охват, мобильность и наносимый урон, потому что он стреляет быстрее, чем другие бластеры, которые требуют прямого попадания для быстрых ударов.

Исследователь

Когда чернильные торпеды, выпущенные Эксплошером, вступают в контакт с инклингом или любой другой поверхностью, они взрываются.

брызги гидры

Hydra Splatling имеет длительное время зарядки, длительное время стрельбы и большой радиус действия.


Добавить комментарий