Труизм – Кроссворд


Кроссворды — это простой, но интересный способ скоротать время. Хотя решение их самостоятельно всегда впечатляет, некоторые подсказки могут быть сложнее, чем другие, особенно если ответ относится к категории, в которой вы плохо разбираетесь. К счастью, мы в Pro Game Guides вас охватили.

Многие кроссворды имеют одинаковые подсказки, но разные решения, поэтому, скорее всего, правильно, если ответ, который вы ищете, находится в начале списка. Мы рекомендуем подсчитывать пробелы в сетке вашего кроссворда и верхний ответ и обеспечивать идеальное совпадение.

Посмотрите на все возможные ответы на трюизм подсказка кроссворда ниже, чтобы помочь заполнить свой ежедневный кроссворд.

Ответ на кроссворд Truism

Лучшие ответы на кроссворд Truism:

  • АКСИОМА (5 букв)
  • ПОВЕСТВОВАНИЕ (5 букв)
  • МАКСИМ (5 букв)

Приведенные выше ответы в последний раз видели 7 сентября 2022 года в LA Times и на других сайтах кроссвордов. Они также могут появляться в различных публикациях кроссвордов, включая газеты и веб-сайты по всему миру, такие как Universal Crossword, New York Times, Wall Street Journal и другие.

Если ваше решение содержит только четыре буквы, вы также можете попробовать FACT.

Связанный: Это был мой лучший выстрел – Кроссворд

Часто задаваемые вопросы о кроссворде Truism

Что такое АКСИОМ?

Аксиома относится к утверждению, которое считается фактом без вопросов. Например, «Солнце встает на востоке».

Что такое АДЖЕ?

Пословица — это высказывание, которое является метафорическим и относится к общей истине, например: «Сэкономленная копейка — это заработанная копейка».

Что такое МАКСИМ?

Максим – это фундаментальный принцип или руководящее правило. Пример: «Хорошие вещи приходят в маленьких упаковках».

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных Кроссворды. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими Wordle ответы, Хердл отвечаети наш Quordle ответы.

Добавить комментарий