Какова окончательная эволюция Sprigatito в Pokémon Scarlet и Violet?


Pokémon Scarlet and Violet — это девятое поколение покемонов, в котором представлен праздничный и открытый регион Палдеа, где можно обнаружить новые варианты, типы и виды покемонов. Как и в любой основной игре про покемонов, в Scarlet and Violet есть три стартовых персонажа: Fuecoco, Quaxly и, наконец, кошачий травяной покемон Sprigatito.

Финальная эволюция Sprigatito в Pokémon Scarlet и Violet

Хотя официального объявления не было, твит от надежного аккаунта инсайдера Pokémon под названием @PKMNleak выявил видео покемона, который выглядит так, как будто это последняя форма Спригатито. Безымянный покемон двуногий, трехцветный и имеет силуэт, немного похожий на Дельфокса, который является последней эволюцией Феннекина шестого поколения.

Еще слишком рано говорить, какой второй тип может быть у этого покемона, но предполагалось, что это может быть либо Темный, Призрачный, либо Боевой.

Конечно, поскольку это является утечка, все же лучше дождаться раскрытия официальной учетной записи Pokémon.

Связанный: Все лидеры спортзалов в Pokémon Scarlet и Violet (на данный момент)

Помимо новых покемонов, регион Палдеа также представил свой собственный трюк под названием Терастральный феномен. Каждый покемон в регионе рождается с Тера тип, и движения, соответствующие указанному типу, получают прибавку в силе. Редкие покемоны с типом Тера, отличным от их основного типа, могут даже Терасталлизоваться и менять тип посреди боя.

Терастральных покемонов чаще можно встретить в Тера Рейдовые сражения— которые похожи на Max Raid Battles в Sword and Shield.

Помимо Terastral Phenomenon, Pokémon Scarlet and Violet также является первой основной игрой с полностью открытым миром. Тренеры могут выбирать тренажерные залы в любом порядке и исследовать города и поселки в любом порядке.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий