Что такое Натлан ​​в Genshin Impact?


Genshin Impact широко известна своим открытым миром и множеством регионов, доступных для исследования. В Genshin Impact игроки могут погрузиться в яркую культуру Монштадта, законопослушную природу Лию и напряженную ауру Инадзумы. Каждый из этих регионов доступен для игры, хотя на горизонте все еще есть несколько новых регионов. Вот все, что мы знаем о регионе Натлан ​​в Genshin Impact.

Что такое регион Натлан ​​в Genshin Impact?

Что такое Натлан?

Скриншот через Genshin Impact YouTube

Натлан ​​- один из семи регионов королевства Тейват.. К этим регионам относятся: Монштадт, Лиюэ, Иназума, Сумеру, Фонтейн, Снежная и Натлан. Этот регион был дразнил в видео Teyvat Chapter Storyline Preview: Travail, выпущенном каналом Genshin Impact на YouTube. Известно, что Натлан ​​поклоняется Огненному Архонту, а его люди сварливы и всегда готовы взяться за оружие.

Поджигателя зовут Мурата., и она известна как Бог Войны и Леди Огня. Ее люди часто участвуют в гладиаторских боях и, несмотря на свой дерзкий характер, довольно сильны. Венти считается знакомым Мураты из-за его комментариев о ней.

Связанный: Кто такие Семь Архонтов в Genshin Impact?

Скриншот через Genshin Impact YouTube

Янсан — единственный персонаж из Натлана, который был раскрыт до сих пор.. Ее дизайн перекликается с архетипами народа Натлан ​​с ее молодой, но пламенной личностью. Ее руки сжаты в кулаки, готовые в случае необходимости нанести удар по противникам.

Согласно порядку регионов в видео Teyvat Chapter Storyline Preview: Travail, можно предположить, что регион Natlan станет доступным для игры через некоторое время после даты выхода Sumeru. Тем не менее, регион Фонтейн указан перед Натланом, так что может пройти немало времени, прежде чем мы сможем увидеть Натлан ​​в качестве игрового региона..

Для получения дополнительных руководств Genshin Impact, ознакомьтесь с тизером Genshin Impact Sumeru, официально раскрывающим персонажей Nilou, Alhaitham, Dehya и Nahida здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий