Что такое Soulstone Survivors? Дата выхода, платформы, адские пули и многое другое


Soulstone Survivors — это экшн-рогалик от разработчика и издателя Game Smithing Limited. Он сочетает в себе динамичный игровой процесс с возможностью создания множества различных сборок. С более чем сотней навыков и более чем 14 персонажами на выбор, Soulstone Survivors гарантирует, что каждое прохождение будет уникальным.

Все, что мы знаем о Soulstone Survivors

Soulstone Survivors — это пуля-ад в жанре roguelike, в которой вы столкнетесь с превосходящими силами врагов. Ваша цель — победить Повелителей Пустоты и собрать их Камни Души. В Soulstone Survivors есть множество персонажей, способностей, карт, врагов и многого другого. Ознакомьтесь ниже со всем, что мы знаем о Soulstone Survivors.

Какова дата выхода Soulstone Survivors?

Soulstone Survivors выйдет в раннем доступе 7 ноября, 2022и в настоящее время демоверсия Steam Next Fest доступна до 10 октября 2022 года. Вы можете следить за официальной Кузнечное дело Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений.

Связанный: Кто такие Stage Killers в Vampire Survivors?

На каких платформах будет Soulstone Survivors?

Soulstone Survivors выйдет в раннем доступе ПК. О консольном релизе не было ни слова, но Game Smithing хотела бы в конечном итоге перенести его на консоли. К несчастью для пользователей консолей, они заявили, что это будет слишком дорого. Поздняя дата.

Soulstone Survivors — адский ад?

Soulstone Survivors — это рогалик пуля ад где в каждом заезде вы сталкиваетесь с огромным количеством врагов и несколькими боссами. Он похож на Vampire Survivors и имеет динамичный и захватывающий игровой процесс. Каждое прохождение позволяет вам выбрать своего персонажа и собирать ресурсы для будущих забегов.

Трейлер Soulstone Survivors

Вы можете перейти на официальный канал Game Smithing на YouTube и посмотреть трейлер раннего доступа Soulstone Survivors, чтобы впервые взглянуть на название. Проверьте это и убедитесь в этом сами, прежде чем принять решение о погружении.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать Королеву Сигму в Vampire Survivors» и «Что такое золотое яйцо в Vampire Survivors и как его разблокировать?». в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий