11 лучших мест для ловли покемонов высокого уровня в Scarlet & Violet


Регион Палдеа в Pokémon Scarlet & Violet до краев наполнен редкими и экзотическими покемонами, которых можно поймать. Поскольку это первая игра основной серии с открытым миром, ничто не мешает игрокам ловить одних из самых сильных покемонов с зачета. Все, что нужно тренеру, это знать, где искать, и он может быстро поймать угрожающий отряд.

Где тренерам следует искать высокоуровневых покемонов в Scarlet & Violet?

11. Гора в Южной провинции, Зона 1.

Скриншот от Pro Game Guides

Это лучшая область для изучения в ранней игре Pokémon Scarlet & Violet. На горе есть извилистая тропа, по которой Мирайдон может подняться без каких-либо улучшений. В основном в этой области обитают Сваблу 18-го уровня, но чем дальше игроки заходят, тем могут найти Аксью и, возможно, даже Бэгона.

10. Туннели в Восточной провинции, третья зона

Скриншот от Pro Game Guides

Будучи одной из самых больших областей в игре, здесь есть множество туннелей, которые можно исследовать. В большинстве из них есть Digglet и Makuhita, но иногда игроки могут найти такие раритеты, как Sableye, Bagon и даже Gabite, входя и выходя из этих туннелей.

9. Плато в Южной провинции, пятая зона

Скриншот от Pro Game Guides

Эту область очень легко пропустить. Игроки начинают свои путешествия в Южной провинции, но Мирайдон не может подняться на это плато без способности «Скалолазание». Как только Мирайдон сможет подняться туда, игроки смогут найти несколько покемонов-драконов, а также Бронзонга, Люксрея, Эспатру и других.

8. Проход Дализапа

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки, скорее всего, найдут эту область за чащей Тагтри по пути к горе Гласеадо. Проход Дализапа — это небольшая расщелина перед горой, в которой живут многие Габите и Медичам. Удачливые игроки также могут найти Frigibax, который эволюционирует в псевдолегендарного Baxcalibur.

Связанный: Самые токсичные покемоны, с которыми приходится иметь дело

7. Гора Глазеадо

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на то, что это снежная гора, здесь есть приличное количество покемонов, которых можно поймать, помимо ледяных типов. Конечно, тренеры наткнутся здесь на множество Cetoddle, Frigibax и Sneasel. Грейвард тоже любит тусоваться на этой горе, как и Бронзонг и даже Хаулуча.

6. Северная провинция, третий район

Скриншот от Pro Game Guides

В этой области мало что есть, кроме Team Star Camp for Ortega. Однако, если игроки останутся после этого, они найдут много покемонов около 50-го уровня. Флоэтт можно найти на материке, а такие вещи, как Eiscue и Gyarados, можно найти в окружающих водах.

5. Южная провинция, шестой район

Скриншот от Pro Game Guides

В этой области есть две части: гора, на которой находится тренажерный зал экстрасенсов, и пещера под ним. На горе есть много Призраков и Психотипов 48-го уровня (Мисдриавус, Бронзонг, Эспатра и т. д.), но многим фанатам будет интереснее охотиться на Гарчомпа в пещере внизу.

4. Сокарратская тропа

Скриншот от Pro Game Guides

За пределами огромного Ting Lu, который находится в храме на Socarat Trail, в этой области есть много покемонов примерно 50-го уровня. Большинство из них относятся к типу Жуков или Травяных (Жаба, Форетресс, Геракросс, Лурантис и т. д.).

Связанный: Лучшие приемы для Дондозо в Pokémon Scarlet и Violet

3. Озеро Кассероя

Скриншот от Pro Game Guides

Эта область в основном является убежищем для покемонов водного типа 50-го уровня. Тренеры найдут здесь не только титана Дондозо и Тацугири, но и Гьярадоса, Слоубро и Авалугга, а также других.

2. Падение ярости

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться сюда, нужно приложить немало усилий (либо спуститься с восточной стороны горы Гласеадо, либо подняться по склону третьего района Восточной провинции), но оно того стоит. Почти все покемоны здесь (включая Люксрея, Скитера и Бишарпа) выше 50-го уровня. В окрестностях также обитают Драклоак и Ноиверн.

1. Великий кратер Палдея

Скриншот от Pro Game Guides

Неудивительно, что профессор Клавелл не хочет, чтобы туда спускались студенты. Некоторые из самых сильных покемонов в регионе находятся в Великом кратере Палдеа (Корвикнайт, Райчу и т. д.). Чем дальше вниз идет игрок, тем ближе покемоны подходят к 60-му уровню, пока они, наконец, не начнут видеть покемонов-парадоксов.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? В Pro Game Guides есть информация о том, какие покемоны запрещены в ранговых битвах Scarlet и Violet?

Добавить комментарий