15 лучших модов для Borderlands 3


Выйдя за пределы Пандоры впервые в серии, Borderlands 3 продолжает оставаться захватывающим шутером от первого лица с элементами RPG. Он сосредоточен на захватывающей истории, включающей уничтожение врагов, разграбление несметных сокровищ и выполнение задач на разных планетах. Какой бы огромной и яркой она ни была, Borderlands 3 действительно сияет, когда вы применяете моды, которые еще больше настраивают игровой процесс, улучшая ваш опыт с новыми сценариями, визуальными эффектами и скинами. Вот некоторые из лучших модов, которые помогут вам оживить ваш опыт в Borderlands 3.

Каковы 15 лучших модов для Borderlands 3?

15. Зейн 50-го уровня

Вам обязательно стоит установить этот мод Зейна, чтобы увидеть его истинные возможности. Этот мод поставляется в трех различных формах:

  • Базовый
  • Твинк
  • Боллбастер

Ballbuster предлагает хардкорный опыт, который дает вам Зейна с пустым инвентарем. Вариант Twinked предлагает множество вкусностей, которые помогут вам пройти все этапы без труда.

14. Суперсохранения

Мод Super Saves предлагает вам 100 файлов сохранения, к которым вы можете получить доступ в игре. В сохраненных файлах есть превосходный инвентарь, лучшие моды дерева навыков и все остальное, что вам нужно, чтобы легко проходить этапы! Этот мод позволяет вам пропустить повышение уровня и приобретение предметов и предоставляет вам одни из лучших настроек для улучшения вашего опыта без необходимости фармить его.

13. Без интро

Некоторые заставки в Borderlands 3 нельзя пропускать, и если вы играете каждый день, то естественно станет скучно смотреть их каждый раз, когда они начинаются. Мод No intro удаляет все интро, которые нельзя пропустить, и позволяет вам погрузиться в игру. Это простой мод, но необходимый, так как он ускоряет игровой процесс и делает его более плавным.

12. Более дешевая экономика эридия

Измельчение, чтобы получить добычу, является основным продуктом для всех игр Borderland. Это заставляет достижения чувствовать, что вы их заработали, а легендарное оружие становится еще более особенным. Однако, если вы хотите испытать игру без гриндинга, мод «Дешевле Eridium Economy» удешевляет улучшения, ремонт и предметы.

11. Рандомайзеры для врагов, оружия и многого другого

Рандомайзеры — отличные моды для людей, которые раньше играли в Borderlands 3. Этот режим создает новый опыт, превращая игровой процесс в мошеннический со случайными врагами, оружием и предметами. Однако это выкинет игровой баланс из окна с возможностью получения самого мощного оружия прямо на старте игры.

10. Мод от третьего лица

Как следует из названия, этот мод предлагает игрокам опробовать игру от третьего лица. Он доступен только на ПК и требует доступа к консоли разработчика. Это скорее чит, чем мод, так как он дает вам несправедливое преимущество в игре, позволяя замечать за углами.

9. Ты волшебник FL4K

Этот мод предлагает четыре файла сохранения с различными сборками, которые уничтожат любого врага, который встанет на вашем пути. Используя эти файлы сохранения, вам не придется тратить время на теорию и моддинг. Вот основные включенные сборки:

  • Гамма Нюкем: Гамма-взрыв Красного клыка, ориентированный на тяжелое оружие.
  • Гиперион Крио/Рад: Ледокол + перераспределитель, менее 20 минут SS раз.
  • Аврор холодной войны: крио/радиолокация + урон от разбрызгивания/заряд оружия.
  • Вы Волшебник: постройку, спровоцировавшую Революцию Ракков.

8. Чистый пресет решейда

Clean Reshade Preset — это визуальный мод, который значительно улучшает вашу графику. Он добавляет размытие, карты тонов и кривые, значительно улучшая визуальные впечатления от игры. И самое главное, шейдеры, используемые в этом моде, оказывают незначительное влияние на производительность.

Связанный: Borderlands 3 Лучшее легендарное оружие — все лучшее оружие в игре!

7. Повысьте уровень всех искателей Хранилища

Чтобы повысить уровень Охотников за Хранилищами, вы должны постоянно переигрывать игру. Этот мод содержит файлы сохранения с разблокированным режимом Mayhem и уже прокаченными Охотниками за Хранилищами. Вам нужно только запустить файл сохранения и проверить свои навыки против более сильных версий этих противников. Все персонажи имеют 30-й или 75-й уровень без каких-либо очков умений, поэтому вы можете создавать их по своему усмотрению.

6. Бесконечный слайд-мод

Мод Infinite Slide делает то, что говорит его название, увеличивая анимацию слайдов игрока в 4000 раз дольше, чем по умолчанию. Возможно, это не самый оптимальный способ путешествия, но он предлагает веселое и новое приключение, чтобы оживить игру, особенно если вы уже прошли ее.

5. Заставьте врагов драться друг с другом

Если вы хотите оживить игру настоящим хаосом, этот игровой мод для вас. Этот мод вводит настоящий бой насмерть, заставляя всех врагов сражаться друг с другом помимо вас. Мод Infighting является относительно непроверенным и полностью нарушает игровой баланс.

4. Все оружие с красным текстом

Мод All Red Text Weapons позволяет вам иметь все предметы с красным текстом в вашем банке. Это включает в себя все щиты, оружие и предметы на уровне 60 и Mayhem на уровне 10. Включены несколько других скинов, таких как головы персонажей и несколько частей транспортных средств. Вам предстоит опробовать 33 новых оружия и гранаты.

Связанный: Borderlands 3 Все легендарное оружие

3. Разрушение Moze MH10

Этот файл сохранения дает вам Mayhem 10 Moze 60-го уровня с отличным снаряжением и помазаниями. Вы сможете сеять хаос без перезарядок и спам-гранат с помощью BBB и трекера Cloning Maddening. Vampyr обеспечивает исцеление, которое увеличивается, чем больше у вас скорострельности.

2. Больше настраиваемых транспортных средств

Этот мод Vehicle Unlocks позволяет вам настроить три доступных транспортных средства с различными скинами и другими настраиваемыми функциями. Он делает все детали и скины доступными для автомобиля, как только вы разблокируете его в игре. Мод также рандомизирует скины и аксессуары вражеской техники, делая игру более интересной и увлекательной.

1. Гигантское оружие, невидимое оружие

Модификация Giant Weapon, Invisible Weapons — настоящий джаггернаут. Этот мод даст вам всю броню, снаряжение, оружие, режимы, боссов, предметы для боссов и многое другое. Основное сохранение включает около 60 новых предметов. Также доступны модифицированные навыки для Amara, Moze, Fl4k и Zane. По словам автора, они не перегружены, а должным образом сбалансированы, с 1 миллионом эридиума и максимальными деньгами.

Ищете больше руководств по Borderlands 3? Ознакомьтесь с Borderlands 3 Moze Builds — End Game DPS Build и не только! и Borderlands 3 Amara Leveling Build Guide здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий