BitLife — Как выполнить задание на запасные сдачи


Выполнить задание BitLife Spare Change Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания королевского персонажа мужского пола, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в конкурсе «Запасная сдача» в BitLife

Чтобы выполнить задание «Запасная сдача» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться принцем
  • Выйти замуж за простолюдина
  • Эмигрировать в США после отказа от титула
  • Выполняйте все действия, связанные со славой
  • Заработайте более 50 тысяч долларов, попрошайничая

Прежде чем приступить к выполнению задания «Запасная сдача», вы должны купить пакет заданий в BitLife, так как часть задания связана с загружаемым контентом. Вы можете приобрести DLC во внутриигровом магазине за $4.99.

Как стать принцем в BitLife

Первая цель испытания «Запасная мелочь» — родиться принцем в одной из стран-монархов. Для этого вам нужно перебросить для такого персонажа при создании своей жизни, или вы можете создать такого собственного персонажа с помощью DLC God Mode. После выполнения любого из них первая цель испытания будет выполнена.

Связанный: Как стать уличным музыкантом в BitLife

Как выйти замуж за простолюдина в BitLife

Вторая цель в испытании «Запасная сдача» — выйти замуж за простолюдина. Для этого вам нужно встречаться с простолюдином. Использовать Любовь вкладку из раздела «Активность» и нажмите кнопку Приложение для знакомств найти дату. Найдя совпадение, убедитесь, что человек является простолюдином, проверив его статус занятости. Если да, начните с ними встречаться и постарайтесь улучшить отношения с ними, проводя время, делая комплименты, даря подарки и занимаясь любовью. Как только рейтинг отношений станет зеленым около 100%, сделайте им предложение с помощью кольца и немедленно поженитесь.

Как эмигрировать в США после отказа от титула в BitLife

Третья цель в испытании «Запасная сдача» — эмигрировать в США после отказа от титула принца. Хотя это третья цель, я выполнил ее после выполнения четвертой задачи в испытании, потому что мы потеряем доступ к разделу славы, если откажемся от королевского статуса. Это необходимо для выполнения четвертой задачи. Итак, не забудьте закончить четвертый, прежде чем выполнять эту задачу.

Говоря о цели, используйте отречься вариант под Королевскийу раздел в Деятельность вкладку, чтобы отказаться от своего королевского статуса. После этого используйте Эмигрировать в разделе «Действия» и выберите США как ваша мигрирующая страна. Как только вы мигрируете в Страну Снов, цель будет отмечена как выполненная.

Как выполнить каждое действие, связанное со славой, в BitLife

Четвертая цель испытания — выполнить все действия в разделе «Слава», в том числе написать книгу, сделать коммерческую рекламу, позировать для журнала и дать интервью. Чтобы получить доступ к разделу славы, вам нужно быть известным. Поскольку вы принц, вы уже знаменитость по рождению. Получите доступ к разделу славы, когда вам исполнится 18 лет, и выполните все упомянутые действия хотя бы один раз, чтобы выполнить задачу. Не забудьте выполнить эту задачу, прежде чем отказаться от своего королевского статуса и эмигрировать в США.

Связанный: Как стать уличным хулиганом в BitLife

Как заработать более 50 тысяч долларов, попрошайничая в BitLife

Конечная цель задания «Запасная сдача» — заработать более 50 тысяч долларов, попрошайничая. Чтобы закончить это, вы должны сначала приобрести DLC Jobs Pack. Если у вас его нет, купите его в игровом магазине. После этого выберите Работа уличным хулиганом под в Специальные карьеры вкладка в Полная занятость раздел. Выберите улицу для суеты. Я настоятельно рекомендую вам выбрать блок с высокой плотностью трафика, чтобы вы получали много денег каждый финансовый год. Теперь нажмите на работу попрошайничества и начните просить милостыню. Поскольку вы находитесь в районе с высокой плотностью населения, вы заработаете необходимые 50 тысяч долларов через 20-30 лет с начала вашей жизни в качестве попрошайки.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать уличным хулиганом в BitLife или Как появляться на ток-шоу в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий