Jedi Survivor Red Lightsaber — как получить


Световые мечи — основное оружие каждого рыцаря-джедая, и в Star Wars Jedi: Survivor есть множество способов настроить свой меч. Многие джедаи меняют свои световые мечи, чтобы они соответствовали их внешности, стилю боя и, часто, преданности. Красный — мой любимый цвет светового меча, но красный не был доступен с самого начала. Это может заставить вас задаться вопросом, как вы можете получить печально известный красный оттенок для своего светового меча.

Как получить красный световой меч в Star Wars Jedi Survivor

Чтобы получить Красный световой меч в Star Wars Jedi: Survivor, вы должны закончить игру, победив финального босса. После окончания игры и окончания титров вам будет предложено Новое путешествие+ вариант. Он работает так же, как «Новая игра +» в любой другой игре; вы можете начать свое приключение заново, получая при этом особые привилегии и новый красный цвет для светового меча.

Связанный: Краткое содержание сюжета «Звездных войн: выживший джедай»

Чтобы изменить цвет вашего светового меча, обратитесь в ближайший верстак, выберите Blade и измените цвет на новейший красный оттенок. Для вашего светового меча существует множество вариантов настройки, и это дополнение сделает его еще лучше, позволяя вам играть роль ситхской версии Кэла Кестиса. Я предпочитаю внешний вид моего персонажа с двойным красным световым мечом в полностью черном костюме!

Ищете дополнительные руководства, которые помогут вам завоевать Галактическую Империю в Star Wars Jedi: Survivor? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Узнайте, в каком году происходит действие Jedi Survivor, и лучшие навыки ранней игры в Jedi Survivor здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий