OSRS добавляет новый навык в 2023 году… Что это может быть?


Old School RuneScape — бесплатная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра с преданной фанатской базой. Это потому, что разработчики пытаются улучшить игру в соответствии с внутриигровыми опросами для игроков. Их было много с момента запуска игры в 2013 году, но этот отличается. Что-то назревает, похоже, OSRS добавят новый навык в 2023 году! Единственная дилемма — что это может быть?

Добавляет ли Old School RuneScape новый навык?

К настоящему времени вы успели многое сделать в OSRS, от рыбалки и крафта до боев с монстрами. Хотя кажется, что нового не так много, Old School RuneScape добавляет новый навык. Вопрос только в том, за кого вы проголосуете? Поскольку в игре чувствуется олдскульный дух и можно купить несколько дорогих предметов, изменение должно быть чем-то, что оценят поклонники OSRS. Хорошая новость в том, что фанаты проголосовали за новый навык, и все готово для следующих шагов.

Связанный: Где найти Perdu в OSRS — все локации Perdu

Когда можно ожидать новых навыков в OSRS?

У разработчиков есть очень специфический способ решить, каким будет новый навык в OSRS. Процесс будет включать следующие этапы без четких временных рамок:

  1. Голосование, нужен ли новый навык (сделано!)
  2. Консультация сообщества
  3. Презентации навыков
  4. Уточнение
  5. Закрепление навыка
  6. Попробуйте бета-версию
  7. Дальнейшие консультации с игроками
  8. Официальное введение нового навыка в OSRS.

Как видите, процесс займет время, но все будет сделано по согласованию с игроками. Новый навык в Old School RuneScape ожидается в 2023 году. Насколько быстро он станет частью игры, зависит от отзывов игроков и времени, которое разработчикам потребуется, чтобы сделать его правильным. Вы можете принять участие в этом процессе, присоединившись к официальному форуму OSRS, после @OldSchoolRS Аккаунт Twitter или присоединение к серверу OSRS Discord.

Для получения дополнительной информации о Old School RuneScape ознакомьтесь с разделом «Как выполнить задание «Под ледяной горой» в OSRS в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий