Shuudan Trello и Discord Links (январь 2023 г.)


Shuudan — это футбольная игра Roblox, в которой вы создаете своего спортсмена и участвуете в многопользовательских матчах. Вы должны создать персонажа с навыками, соответствующими вашему стилю игры. Существует несколько телосложений и типов личности, поэтому вам нужно найти идеальное сочетание. Чтобы упростить вашу работу, обратитесь к ссылкам Shuudan Trello и Discord для получения дополнительной информации.

Что такое ссылка Shuudan Trello?

У Шуудана есть доска Trello, на которой можно узнать об обучении, навыках, личностях, статистике, специальностях, элементах управления и многом другом. Чтобы узнать, как стать успешным футболистом, нажмите на ссылку Shuudan Trello. Если вам нужна дополнительная помощь, ознакомьтесь с нашей статьей о кодах Shuudan.

Как использовать доску Shuudan Trello

Скриншот от Pro Game Guides

Использовать доску Shuudan Trello легко, так как вам не нужно создавать учетную запись для доступа к ней. Подсказки разделены на столбцы, где в каждом есть карты, которые вы можете открыть. Кликайте на карточку с необходимой информацией и приступайте к тренировкам! Например, если вы хотите узнать больше о Личности Темперамента Шуудан, выберите эту карту в столбце Личности.

Связанный: Коды для симулятора Roblox Goal Kick

Что такое ссылка Shuudan Discord?

Чтобы найти больше футбольных фанатов, с которыми можно поиграть, и узнать больше о командах, посетите официальный канал Shuudan Discord. Здесь вы также можете связаться с разработчиками и узнать больше об игре и обновлениях контента. Если вам нравится футбол (или футбол, как его называют во всем мире), ознакомьтесь с кодами Roblox Goal Simulator.

Если вы ищете коды для других игр, у нас их много в нашем Коды игр Roblox после! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через наш Промокоды Роблокс страница.

Добавить комментарий