В Company of Heroes 3 появится более «надежный» искусственный интеллект и улучшенное разрушение

Company of Heroes 3


Прошло почти десять лет с момента выпуска Company of Heroes 2. SEGA подтвердила, что после долгого ожидания Company of Heroes 3 выйдет на ПК 17 ноября 2022 года.

Как вы, возможно, уже знаете, Relic Entertainment при запуске представляет две отдельные кампании для Company of Heroes 3. Одна из них — динамичная итальянская кампания, а другая — кампания в Северной Африке, предлагающая игрокам классический опыт RTS. Обсуждая ИИ игры с PC Gamer, технический директор Ян Томпсон сказал:

Мы действительно проделали большую работу с ИИ, чтобы сделать его [better at reacting to the enemy]. В традиционной разработке Company of Heroes, с которой я сталкивался в прошлом, ИИ был чем-то, что мы делали в последнюю очередь. Мы создавали многопользовательскую игру, затем создавали ИИ, но мы знали, что на этот раз нам нужно создать ее намного раньше, поэтому мы смогли получить гораздо больше опыта с ИИ, и поэтому он стал гораздо более надежным игроком. игры.

В стратегических играх искусственный интеллект играет решающую роль, поскольку игроки просто отдают приказы юнитам и группам, а выполнением занимается сам ИИ. Мало того, ИИ как игрок также может создать или испортить общий опыт в одиночной или многопользовательской игре. Так что приятно видеть, что Relic Entertainment уделяет большое внимание ИИ в Company of Heroes 3.

Разрушение было важным компонентом в серии Company of Heroes, и оно определенно вернется в Company of Heroes 3. Говоря о разрушении, Томпсон сказал:

В ходе операции в Северной Африке мы переносим на этот театр все элементы традиционного разрушения Company of Heroes, поэтому мы можем видеть элементы деформации местности, разрушаемые здания, и пока эти здания разрушаются, солдаты все еще пытаются чтобы найти боевые слоты для стрельбы… Разрушаемые здания, разрушаемая листва, все эти вещи в сочетании с транспортными средствами и движущимися юнитами для более обогащенной среды разрушения.

Лично я очень рад опробовать динамичную итальянскую кампанию, где у нас будет возможность играть в миссии по своему выбору. Было бы интересно посмотреть, как многое может измениться благодаря нашему выбору. Так что ноябрь 2022 года выглядит великолепно, несмотря на то, что некоторые игры переносятся на 2023 год.


Добавить комментарий