Списки вакансий подтверждают существование онлайн-игры Horizon


Некоторое время назад утечка в сети вызвала обсуждение слухов о онлайн-игре, основанной на вселенной Horizon: Zero Dawn от Guerrilla Games. Однако этот слух подтвердился лишь недавно, когда Guerrilla разместил 17 новых вакансий для людей, которые хотят работать над «онлайн-титром».

В одном из описаний вакансий для открытия даже прямо признавалось это, утверждая, что студия искала нового ведущего дизайнера мира, чтобы представить вселенную Horizon многопользовательской аудитории. Однако, учитывая, как мало мы изучили мир Horizon, это может быть очень интересно.

Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом будущем, где человечество было вынуждено вернуться в своего рода техно-варварскую культуру каменного века, а животные были заменены анималистическими роботами. Однако различные части потерянных технологий и злонамеренный ИИ остаются угрозами.

До сих пор игры Horizon доставляли нас только в небольшие части Соединенных Штатов, включая Калифорнию и Колорадо, а новое расширение для Horizon: Forbidden West перенесло игроков в руины Лос-Анджелеса. Однако совместная онлайн-игра Horizon может расширить сеттинг до совершенно нового места.

Это не ново и для Horizon. Предположительно, Guerrilla намеревалась добавить в Zero Dawn совместную игру, но вырезала ее, чтобы команда могла сосредоточиться на других областях. Sony также настаивала на включении его в Forbidden West, но Guerrilla решила сохранить его для будущего названия. Похоже, эта новая онлайн-игра — это то, к чему они стремятся.

Хотя мы еще ничего не знаем об этой совместной онлайн-игре Horizon, мы надеемся, что она окажется такой же успешной, как Zero Dawn и Forbidden West. А пока все, что мы можем сделать, это ждать любой информации о разработке и надеяться, что следующий большой набег Guerilla будет успешным.


Добавить комментарий