Стелс-хоррор FPS Gloomwood переносится на сентябрь


Предстоящая игра New Blood Interactive в жанре стелс-хоррор, Gloomwood, получила короткую задержку. Первоначально его выпуск был запланирован на август 2022 года, но был перенесен на 3 сентября 2022 года. Эта задержка наступает всего за несколько недель до выпуска, но это не очень большая задержка.

Официальный Новая Кровь Интерактивная В аккаунте Twitter говорится: «Мы приняли решение отложить запуск Gloomwood в раннем доступе (но только на 3 короткие недели) до 6 сентября». Хотя эта новость, несомненно, разочарует фанатов, разработчик сообщил, что второй акт ULTRAKILL выйдет вместо него 16 августа 2022 года.

Связанный: Является ли «Властелин колец: Голлум» стелс-игрой?

Gloomwood стремится вдохнуть новую жизнь в жанр стелс-выживания, сохранив при этом олдскульную эстетику эпохи PS2. Название сочетает в себе стелс, решение головоломок, ужасы и стрельбу, чтобы создать душераздирающий опыт.

В настоящее время Gloomwood планируется выпустить в раннем доступе и получать обновления до полной версии 1.0. Это позволяет фанатам познакомиться с игрой раньше и получать новый контент по мере ее обновления. Выбор за вами, хотите ли вы дождаться полной игры или попробовать и наслаждаться ею по мере ее обновления.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как убить Рихтера с помощью скрытного тейкдауна» в Sniper Elite 5 и «Как выполнить квест Poison the Well» в Winter Ember в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий