Лидеры делятся изображениями предполагаемой новой девушки-кошки Geo из Genshin Impact


Стойкая армия инсайдеров Genshin Impact недавно обнаружила убедительные изображения, связанные с якобы новой девушкой-кошкой Гео, которая родом из Инадзумы. Утечки о ее возможной внешности начали циркулировать около месяца назад благодаря сообщению @SpendYourPrimosи вскоре последовал шквал фан-арта.

Тем не менее, настойчивые инсайдеры недавно смогли раскопать предполагаемые изображения официального арта будущего персонажа. Они утверждают, что ее зовут Момока, пятизвездочный персонаж, который в настоящее время считается Пользователь гео-меча, который может играть или не играть роль щита.. Ее набор, кажется, включает в себя создание щита, нажав и удерживая ее элементальный навык, как у Чжунли. Кроме того, по слухам, она является стандартным баннерным персонажем, что совпадает с другой утечкой, которая предполагает расширение стандартной линейки баннеров.

Утечки концепт-артов Момоко/Герл-кошки собраны из Genshin_Impact_Leaks

Связанный: О чем Принцесса Кабан в Genshin Impact?

У нее светлые волосы, украшенные уши и наряд, напоминающий форму средней школы в сочетании с куноичи и элементами, связанными со святыней. Центральными элементами ее внешности являются неоспоримые лапы и раздвоенный хвост, последний из которых напоминает хвост некоматы. Учитывая, что культура Инадзумы глубоко укоренилась в существовании различных форм ёкаев, Момока тоже может быть одним из них.

Первоначально игроки были сбиты с толку ее просочившимся именем, поскольку в локальном задании под названием «Очень особенная удача» упоминается имя Момока, члена Шуумацубана, который, как полагают, умер. Неясно, имеет ли предстоящий персонаж какое-либо отношение к ниндзя. Ни одно совпадение не ускользнет от внимания сценаристов HoYoverse, но только покажет, являются ли девочка-кошка Момока и куноичи Момока одним и тем же.

Чтобы узнать больше о Genshin, ознакомьтесь с разделом Теперь мы знаем, кто является таинственным голосом в главе Inversion of Genesis Interlude в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий