Поклонники FFXIV в восторге от того, как Square Enix дразнит шквалом изображений Island Sanctuary.


Островное святилище — одна из самых ожидаемых особенностей Final Fantasy XIV. Возможность расслабиться, отдохнуть от спасения мира и насладиться более простыми вещами, такими как сельское хозяйство, сбор миньонов и т. д. И все это на вашем собственном тропическом острове. Естественно, игроки месяцами тосковали по этому дополнению. И именно поэтому поклонники были в восторге от недавнего выпуска нескольких новых изображений Островного Святилища.

Он стартовал 3 августа в качестве официального англоязычного Final Fantasy XIV. Твиттер задал безобидный вопрос: «Если бы вы могли взять с собой в островное убежище только одного миньона, что бы это было и почему?» Те, кто следил за деталями Островного Святилища, знают, что эта функция, по-видимому, позволит вам освободить своих любимых миньонов, чтобы они могли свободно бродить по острову.

Связанный: Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022 — дата, информация, награды и многое другое

В пост также добавлено расширенная версия ранее показанного произведения искусства Островного святилища. На этом изображении четко виден аватар игрока, окруженный его миньонами.

Но на этом насмешки не закончились. 4 августа началось с того, что Square Enix опубликовала пару новых тизер-изображений Island Sanctuary на официальном сайте патча 6.2. Изображения также были размещены на социальные медиа.

Твиты собрали тысячи лайков и сотни комментариев с почти повсеместно положительными отзывами. А чему не радоваться? Эти изображения дают, пожалуй, наиболее полное представление о том, как будет выглядеть окружающая среда Островного заповедника. Это явно тропическое место, созревшее для отдыха и наслаждения. Патч 6.2 выйдет позже в этом месяце. Но до тех пор игроки будут сыты предварительным просмотром одного из самых привлекательных материалов, которые будут добавлены в Final Fantasy XIV через несколько месяцев.

Чтобы узнать больше новостей, информации и руководств по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со всеми изменениями в Allagan Tomestones, которые появятся в патче 6.2 Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий