Президент Blizzard считает новую игру на выживание креативной и инновационной


Почти год назад появились новости о том, что Blizzard Entertainment начинает разработку игры в жанре выживания в качестве своей первой новой интеллектуальной собственности после Overwatch в 2016 году. Теперь президент Майк Ибарра пошел на запись говоря, что то, что он видел в игре, выглядит творчески и новаторски.

Хотя до сих пор ничего из игры не было продемонстрировано, мы знаем из жанра, в котором она находится, что, скорее всего, она будет включать в себя такие вещи, как крафт, открытый мир, охота, многопользовательская игра и многое другое. Тем не менее, также были признаки того, что он будет включать в себя решение головоломок и даже некоторые элементы FPS.

У Ибарры не было никакой информации об игре, но если он впечатлен тем, что он видел в игре, надеюсь, это будет хорошим предзнаменованием для Blizzard. Компания не достигла пика успеха за последние несколько лет, поскольку многочисленные разногласия привели к резкому падению ее репутации, несмотря на выпуск Overwatch 2 и предстоящий выпуск Diablo 4.

Игры на выживание также являются новым жанром для Blizzard, которая до Overwatch в основном создавала фэнтезийные ролевые игры или, в случае трилогии Warcraft, стратегии в реальном времени. Если они сделают это медленно, чтобы в конечном итоге она стала такой же хорошей, какой была вселенная Overwatch, когда она была выпущена, мы надеемся, что игра получится хорошей.

Хотя игры на выживание больше не заполонили рынок, как это было раньше, это время, вероятно, может помочь Blizzard изменить ситуацию, учитывая, что если сделать это сейчас, игра будет чувствовать себя более отчетливо… если, то есть, игра сможет победить Репутация Blizzard после релиза.

Приобретение Microsoft Activision-Blizzard в наши дни становится все ближе и ближе, поэтому, если все проблемные элементы компании будут удалены до этого, возможно, Blizzard добьется еще одного успеха. В любом случае, если разработчики увлечены игрой, а президент впечатлен, будем надеяться, что игра Blizzard в жанре выживания будет удачной, когда она выйдет.


Добавить комментарий