Раздача No Man’s Sky: подпишитесь, чтобы выиграть 3 копии игры


ОБНОВЛЯТЬ: Мария, Сэм Пит, ArtisanDwarf выиграли копию No Man’s Sky. Розыгрыш ЗАВЕРШЕН!

Оригинальная история

Мы здесь с еще одной бесплатной раздачей игр, и на этот раз мы легко раздаем одну из самых обсуждаемых игр 2016 года. Выпуск через 18 дней, с нашей раздачей No Man’s Sky, мы раздаем три копии процедурно сгенерированной игры-исследования. на платформе по вашему выбору, т.е. ПК и PlayStation 4.

Игра не за горами, и многие из вас, вероятно, присматриваются к ней, задаваясь вопросом, получить ее или нет.

Согласно Hello Games, во вселенной 18 446 744 073 709 551 616 планет, и если игроки посетят каждую из них на одну секунду, им потребуется 585 миллиардов лет, чтобы посетить их все.

Бесплатная раздача No Man’s Sky для ПК и PlayStation 4

Принять участие в розыгрыше No Man’s Sky очень просто!

Шаг 1

Вам просто нужно подписаться на наш канал SegmentNext на YouTube. Вы можете сделать это, нажав кнопку «Подписаться», встроенную ниже, или перейдя по ссылке!


После того, как вы успешно подпишитесь, ваше имя будет автоматически внесено в список участников, из которых мы выберем трех счастливчиков путем случайной жеребьевки. Что касается наших текущих подписчиков, то их имена уже введены.

Шаг 2

Комментарий к этой статье, ваш вклад в обсуждение: Не станет ли шумиха вокруг No Man's Sky ее падением, учитывая огромные ожидания от игры?

После того, как вы успешно выполните оба шага, дождитесь понедельника, 15 августа, и мы случайным образом выберем победителя из всех, кто принял участие в конкурсе.


Добавить комментарий