Студия Motive анонсирует новую игру про Железного человека


Motive Studio, студия, стоящая за ремейком Star Wars: Battlefront 2017 года, Star Wars: Squadrons и грядущим ремейком Dead Space. только что объявили в твиттере что они находятся в процессе разработки игры о Железном человеке в сотрудничестве с Marvel Studios. Однако игра все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому даты релиза пока нет.

С момента создания Кинематографической вселенной Marvel было выпущено несколько игр о Железном человеке, хотя они были разного качества. К счастью, игры Motive Studios с момента их выпуска были хорошо оценены, и все они связаны с полетами, поэтому у них есть большой опыт, который может помочь в разработке игры с героем, который может летать и стрелять одновременно.

Конечно, мы также не знаем, о чем будет эта игра про Железного человека. У Тони Старка есть множество разных злодеев, с которыми он мог бы сразиться, но мы также не знаем, что это будет за игра. Это может быть игра с открытым миром, похожая на Spider-Man от Insomniac Games, или что-то совершенно другое.

У Железного человека также есть еще одна забавная возможность в виде того, как быстро костюмы Железного человека продвинулись в MCU. С широким разнообразием технологий, которые он использует, мы могли видеть такие вещи, как настраиваемые костюмы и улучшения Железного человека, не говоря уже о большом количестве костюмов, предназначенных для определенных ситуаций.

Со всеми возможностями настройки, которые Motive Studio сделала со своими последними двумя играми, создание игры о Железном человеке кажется им чем-то правильным. Будем надеяться, что когда бы игра ни вышла, это будет игра, которая сможет стоять рядом с другими замечательными современными играми Marvel, такими как игра про Человека-паука или готовящаяся к выходу игра о Росомахе, разрабатываемая Insomniac.

В любом случае, мы надеемся, что Motive скоро сможет показать нам что-то об игре, будь то на будущей выставке E3 или на каком-то другом мероприятии.


Добавить комментарий