Утечка Genshin Impact демонстрирует возможное подземное исследование пустыни Сумеру


Сумеру — страна контрастов, характеризующаяся резким разделением тропических лесов и пустынь. Известно, что в этих регионах проживают разные люди, верования, культуры и конфликты, что приводит к различным разногласиям между их людьми. В то время как игроки могли исследовать просторы тропических лесов, которые простираются от леса Авидья до Ванараны, пустынные районы тем временем были заблокированы для исследования — за исключением небольших участков пустыни вокруг Старого Ванараны и Каравана Рибата.

Однако инсайдеры полагают, что версия 3.1 покажет пустынный регион Сумеру, который был спроектирован с использованием египетской архитектуры и мотивов. Смелая утечка, опубликованная ruri на YouTube, демонстрирует экскурсию по якобы подземным руинам в пустыне. Видео представляет огромное пространство, на изучение которого у игроков могут уйти часы. Genshin Impact экспериментирует с различными способами дальнейшего расширения своей карты мира, вводя вертикальные исследования в The Chasm и Dragonspine, затерянные регионы через Enkanomiya и даже подземные просторы через остров Цуруми Инадзумы и область тропических лесов Сумеру.

Связанный: Утечка Genshin Impact раскрывает возможное событие Monstadt в версии 3.1

Если верить утечке, игроки могли ожидать, что после освобождения пустыни Сумеру будет исследовано еще больше подземных областей. Однако в то время как игроки наслаждались бесчисленными часами игрового процесса с этими интеллектуальными расширениями карты, общеизвестно, что карта мира не различает надземные и подземные области, что делает перемещение по подземным областям особенно трудным. Игроки объединяют идеи по улучшению дизайна путевых точек телепорта и подземных карт, чтобы облегчить бремя исследования, и надеются, что они будут выпущены вместе с расширением пустыни в версии 3.1.

Ознакомьтесь с нашим руководством по событиям Genshin Impact Fayz Trials, чтобы насладиться ограниченным по времени контентом в версии 3.0!

Добавить комментарий