У Элой светлое будущее, поскольку Guerilla подтверждает новые одиночные и многопользовательские игры Horizon.


Серия Horizon стала основной в линейке PlayStation, а Horizon: Zero Dawn и Horizon: Forbidden West — одни из лучших хитов. Но Guerilla еще не закончила со Alloy и вселенной Horizon. Помимо грядущей Horizon: Call of the Mountain, у студии есть планы на будущие игры.

Жизнь в партизанах Твиттер опубликовал вакансию в их студии, заявив: «Мы продолжаем создавать эпические одиночные приключения для Элой. Но это еще не все. Новая внутренняя команда разрабатывает отдельный онлайн-проект, действие которого происходит во вселенной Horizon». Это означает, что фанаты могут ожидать больше однопользовательских игр и многопользовательской игры Horizon.

Связанный: Полные примечания к патчу для обновления Horizon Forbidden West 1.13

Нам известно немногое, кроме того, что Guerilla работает над этими грядущими играми, поэтому фанатам придется подождать дополнительной информации. Помимо Life at Guerilla Twitter, вы можете следить за официальной партизан Твиттер для будущих обновлений.

Тем временем поклонники Horizon могут с нетерпением ждать выхода VR-игры Horizon: Call of the Mountain, которая выйдет 22 февраля 2023 года. После этого 19 апреля 2023 года Horizon: Forbidden West получит свой первый DLC, Burning Shores. держать фанатов в напряжении, пока мы не получим больше информации о будущем Элой и многопользовательской игре Horizon.

Для получения дополнительной информации о Horizon ознакомьтесь со всеми локациями Vista Point в Horizon Forbidden West и Где найти легендарную броню в Horizon Forbidden West в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий