Ark Genesis: Часть 2 Руководство по локации и приручению Rockwell Prime


Роквелл — босс, с которым мы уже сражались в Ark Abberation. Но в Ark Genesis Part 2 вы будете сражаться с Роквелл Прайм. Вы также будете сражаться с узлами Роквелла вместе с Роквелл Прайм в районе Терминуса корабля.

Вашим главным оружием в победе над Роквелл Прайм будет Экзо Мек. Rockwell Prime — босс меньшего размера по сравнению с оригинальным Rockwell. Он стал чем-то вроде человека, потому что щупальца в грудной полости также запечатаны.

Мы составили подробное руководство о том, как найти и победить Роквелла Прайма в Ark Genesis Part 2, последнем DLC для Ark Survival Evolved.

Ark Genesis часть 2 Роквелл Прайм локация

В Ark Genesis вы можете найти только окончательную версию босса Роквелла по имени Роквелл Прайм. Вы можете найти его внутри конечного терминала корабля. Его можно найти в области Corrupted Garden, расположенной в левом кольце.

Координаты внутренностей Роквелла: (58,22). Если вы хотите посмотреть точное место появления Роквелла Прайм, вы можете посмотреть на изображение карты ниже:

Ark Genesis: Part 2 Rockwell Prime Location

Боевая стратегия

Как только вы окажетесь на боевой арене, вы увидите множество щупалец, торчащих из земли. Ваша задача состоит в том, чтобы сначала устранить их. Вы можете позволить другому отдельному динозавру сражаться с щупальцами, которые появляются, когда вы сражаетесь.

Ваша следующая задача после уничтожения всех щупалец — сразиться с узлами Роквелла. Лучший способ победить его — выстрелить лазером в экзомека. Если вы катаетесь на Exo Mek и стреляете в него, вы можете столкнуться с проблемой разрядки аккумулятора.

Аккумулятор Exo Mek может автоматически заряжаться, если вы спрыгнете с него. Не позволяйте вашему Exo Mek полностью разряжаться, так как он больше никогда не сможет перезарядиться. Повторяйте процесс перезарядки экзомека и атаки узлов Роквелла, пока все они не будут закончены.

Сражаясь с узлами Роквелла, вы должны быть осторожны со снарядами, выпущенными Призывателем. Экзо-мек перестанет работать, как только вы победите все узлы Роквелла.

После битвы с узлами Роквелла вы получите кислотные снаряды, а также удары током сверху. Эти амортизаторы не дадут вам покататься на динозаврах. Роквелл Прайм появится, когда ваше здоровье достигнет 0.

Экзо-мек снова начнет работать после появления Роквелла Прайма. Затем у вас будет 1,45 минуты, чтобы пассивно управлять динозавром и стрелять в Роквелла Прайма. Если вам удастся выстрелить в Роквелла Прайма с помощью гиперлуча Экзо Мек, вы выиграете бой.

Лучший динозавр для игры против Роквелла Прайма

Тенегривые

Призрачная грива — похожее на льва существо, которое может стать невидимым в любое время. Они также могут оглушить своего противника электрическим током. Рев — еще одна атака, которая также может смещать врагов, таких как Роквелл. Тенегривые имеют сильную естественную броню, которую можно использовать между боями.

Магмазавры

Магмазавр — существо, которое может контролировать тепло для нанесения нескольких атак. У них есть атака Опаляющей косой, при которой он выплевывает лаву на Роквелл. Магмазавр также может стрелять огненными осколками, которые взрываются при попадании масляного дробовика. Здоровье Магмазавра также велико, что делает его очень хорошим для боя с Роквеллом.

Ферокс

Ферокс — волкоподобное существо, которое может стать смертельным оружием, если его кормить Элементами. Затем вы можете использовать его усиленные способности, чтобы бросать камни в Роквелл. Ferox также имеет приличную скорость бега, а также высокую устойчивость к урону от атак.


Добавить комментарий