Fortnite намекает на долгое время простоя с анонсом главы 4, сезона 2


Fortnite Chapter 4, Season 1 подходит к концу 8 марта, и игроки думали, что новый сезон начнется вскоре после этого. Как оказалось, у Epic Games, похоже, другие планы, поскольку 2-й сезон начинается 10 марта, и это оставляет разрыв между сезонами.

Будет ли у Fortnite два дня простоя?

Известный инсайдер Fortnite HYPEX допускает возможность двухдневного простоя, отмечая разрыв между сезонами. Экран внутриигровых новостей теперь подтвердил, что сезон начинается 10 марта, и это, по-видимому, исключает возможность твит фортнайт что подтвердило, что начало нового сезона было запланировано.

Связанный: Где разместить плакаты о наборе в Fortnite

Epic Games продлевает время простоя между сезонами — это не новость, так как они сделали это, когда черная дыра поглотила игру после завершения главы 1. Нет гарантии, что это произойдет в этом случае, но фанаты обеспокоены этим. .

Дата окончания первого сезона Fortnite перенесена на более поздний срок

Первоначально конец первого сезона Fortnite должен был наступить 10 марта, поэтому мог существовать мир, в котором сезон заканчивался и начинался в один и тот же день, как обычно проходят новые сезоны. Однако Fortnite решила перенести дату окончания первого сезона на февраль, объявив об этом в твиттере.

Epic восполнила новую дату сезона, предложив Supercharged XP для игроков, которые хотели завершить сезон на ура, но не было дано никакого объяснения, почему они изменили дату. Начали появляться многочисленные утечки о том, чего ожидать во втором сезоне, включая возможное возвращение Neo Tilted. Осталось всего несколько дней, чтобы фанаты узнали, что правда, а что нет из утечек.

Для получения дополнительных руководств по Fortnite ознакомьтесь с разделом «Как решать квесты с зашифрованным шифром в Fortnite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий