GTA 6, как сообщается, собирается в Майами, и в ней будет главная героиня

GTA 6 release date


Согласно новому отчету Джейсона Шрайера на Bloomberg, в Grand Theft Auto 6 будет вымышленный город, основанный на Майами. Он также поделился, что впервые во франшизе GTA мы получим игрового женского персонажа. В GTA 6, по-видимому, будут главные герои как мужчины, так и женщины, как в пресловутой Бонни и Клайд. Сообщается, что главная героиня имеет латиноамериканское происхождение.

По словам Шрайера, в настоящее время GTA 6 носит кодовое название Project Americas. Хотя при запуске это будет Майами и его окрестности, ожидается, что после релиза будет добавлено больше городов. Мир игры при запуске также будет довольно большим, очевидно, в нем будет больше внутренних локаций, чем в других играх GTA.

В отчете также сообщается, что Rockstar Games улучшила культуру рабочего места, чтобы избежать перегрузок и улучшить рабочую среду. Они наняли больше людей, чтобы уменьшить нагрузку, позаботились о злоупотреблениях сотрудниками и добавили льготы для сотрудников для положительного роста на рабочем месте.

Недавно резюме актера озвучивания заставило нас поверить, что GTA 6 могла быть зашифрована как «Fireball», однако, судя по отчету Джейсона, кажется, что она называется Project Americas. На данный момент все, что у нас есть о GTA 6, — это слухи и утечки, поскольку и Rockstar Games, и Take-Two Interactive очень спокойно относятся к проекту.

Официально мы только что Rockstar Games работает над игрой Grand Theft Auto и больше ничего. Так что любая информация, которая у нас есть на данный момент о следующем проекте GTA, является утечкой и слухами. Сообщалось также, что в GTA 6 используется Rage Engine 9, который может поддерживать текстуры лучше, чем Unreal Engine 5. Так что ажиотаж вокруг следующей игры GTA достиг своего пика, но мы все еще ждем нашего первого официального знакомства с GTA 6. Будем надеяться, что это произойдет. изменится в ближайшее время.


Добавить комментарий