https://progameguides.com/sponsored/uncover-the-mysteries-of-ninja-realm-in-combat-runner-ninja-must-die-released-globally/


Эта статья спонсируется Ninja Must Die. Загрузите его бесплатно здесь.

Ninja Must Die, новый боевой раннер, разработанный Pandada Games, был запущен во всем мире 14 декабря для устройств Android и iOS. Игра уже прошла 2,5 миллиона предварительных регистраций, а с момента ее выпуска в Восточной Азии ее скачали более 100 миллионов раз из Google Play Store и Apple App Store.

В нем представлено красиво нарисованное Царство ниндзя с мазками чернил, которые заставят вас погрузиться в игру на несколько часов. Вы берете на себя роль ниндзя, чтобы защитить мир от самураев и они во тьме. В игре представлена ​​уникальная механика боевого раннера, которая сочетает в себе интенсивное действие и бег с боковой скоростью, что означает, что вам придется избегать препятствий, одновременно сражаясь с врагами.

Еще одна особенность, которая отличает Ninja Must Die от других боевых раннеров, — продуманное управление — в нее можно играть даже одним пальцем! По мере повышения уровня вы будете открывать различное оружие и реликвии, которые помогут вам стать сильнее и сражаться с могущественными боссами и драконами.

Кроме того, вы сможете выбрать своего любимого персонажа-ниндзя из Куро, Рин, Рики и Соги (у каждого из них есть свои суперспособности). Но вы не будете принимать вызовы в одиночку, так как игра также поддерживает кооперативный режим с разделенным экраном, который позволяет вам играть с вашей командой из трех воинов.

Если вы хотите сделать игру еще более интересной и сложной, вы можете побаловать себя многопользовательским режимом 3 на 3. Вам противостоят реальные игроки, и только одна команда становится победителем. И последнее, но не менее важное: вы также можете присоединиться к клану в Ninja Must Die, чтобы общаться с другими игроками по всему миру и учиться у них новым тактикам и стратегиям, сохраняя воспоминания на всю жизнь.

Попробуйте игру сами, загрузив ее бесплатно в Google Play Store и Apple App Store.

Добавить комментарий