Rift Knight Киран появляется в мартовском наборе Fortnite Crew Pack


Март не за горами, и пришло время для еще одного набора Fortnite Crew Pack. В начале нового месяца появится Сильвия, февральское предложение, и она заменит ее Рыцарем Разлома Кираном.

Что в мартовском наборе Fortnite Crew Pack?

March Crew Pack включает в себя вышеупомянутый скин Rift Knight Kieran в качестве хедлайнера, но он поставляется с несколькими собственными косметическими средствами. Как и все предыдущие пакеты Crew Pack, этот набор также включает 1000 В-баксов и боевой пропуск для всех, кто еще не приобрел его. Игроки, которые уже приобрели боевой пропуск, не будучи членом банды, получат единовременный возврат в размере 950 В-баксов.

Связанный: Fortnite Zone Wars Codes List (февраль 2023 г.) — лучшие карты Zone Wars

  • Скин Киран Рыцаря Рифта
  • Украшение на спину «Лезвие наследника»
  • Накидка «Наследие рыцаря»
  • Дорожка вестибюля «Обоюдоострый меч»
  • 1000 В-баксов
  • Глава 4, боевой пропуск первого сезона

Украшение на спину можно обнажить как кирку, поэтому у него есть приятный бонус для игроков, которые решат его поднять. Если игроки решат забрать февральский набор до наступления марта, их ждет еще один особый сюрприз.

Как получить мастерскую кирку в Fortnite

Мастерская кирка доступна игрокам, купившим февральский и мартовский наборы банды. В этой конкретной кирке нет ничего особенного, но это приятный маленький подарок для игроков, которые остаются подписчиками Crew Pack.

Epic Games не сообщила, будет ли когда-нибудь другой способ заработать эту кирку, поэтому игроки, которым не нравится упускать эксклюзивное снаряжение, не захотят пропустить это. У игроков есть время до конца месяца, чтобы получить февральский набор экипажа, если они еще этого не сделали, так что время уходит быстро.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с разделом Где находится центральный сервер NA в Fortnite? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий