Skate 4 получит большой игровой тест на следующей неделе

skate 4 test


С момента анонса следующей игры Skate от Electronic Arts мы мало что видели в игре. Мы даже не знаем, будет ли новая игра называться Skate 4 или как-то иначе.

Тем не менее, ожидается, что в июле все изменится, так как в следующем месяце мы можем услышать и увидеть много вещей, связанных со Skate. Известный внутри, Том Хендерсон сообщил, что EA собирается представить несколько новых игр в июле, включая Skate.

Мало того, кажется, что люди получать электронные письма для «потенциально большого» игрового теста для Skate 4, который, по всей видимости, состоится на следующей неделе, 5 июля.

скейт 4 пригласить

Мы слышим о Skate 4 не в первый раз. Еще в апреле были сообщения о тестировании Skate 4. Мы также слышали некоторые слухи об игре, например, об онлайн-режиме создания скейт-парка. Судя по всему, этот режим позволит игрокам тусоваться вместе в сети и позволит им делать и создавать разные вещи, похожие на скейт-парк.

Поклонники уже давно просят о новой игре Skate, и им не терпится увидеть новую игру в действии. Pro Skater 1 + 2 Тони Хока от Activision показала, что существует значительный спрос на хорошую игру Skate. Вы уже получили приглашение? Если нет, не волнуйтесь, так как мы скоро узнаем больше об игре, и, надеюсь, у нас будет дата выпуска Skate 4 в 2022 году.

Добавить комментарий