Все местоположения сундуков с сокровищами комиссии ремесленников в Honkai Star Rail


Artisanship Commission, пожалуй, одна из худших карт сокровищ в ранней версии Honkai: Star Rail. Всего три точки доступа, десятки коридоров и куча тех телепортов, которые я лично ненавижу. К счастью для вас, мы вас прикрыли. Вот ваш путеводитель по всем сундукам с сокровищами в Ремесленной комиссии на Сяньчжоу Луфу. У нас даже есть карты для вас!

Honkai Star Rail — Где найти все сундуки с сокровищами в Комиссии по ремеслам

Во-первых, помните, что если вы не можете добраться до какой-либо области, указанной на наших картах, обратите внимание на пунктирные линии, соединяющие некоторые платформы. Это означает, что есть телепорт, который связывает эти две области, и что вы должны использовать их.

Скриншот от Pro Game Guides

Есть даже стрелка, указывающая направление (направления), в котором вас могут доставить телепорты. Телепорты могут вращать.

Все желтые звезды на нашей карте указывают, что там есть обычный сундук с сокровищами. зеленый «Х» это Варп Троттер, а голубые шестерни предназначены для головоломок, которые вознаграждают вас сундуком. Головоломки здесь проще, чем в Divination Commission.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Связанный: Уровневый список персонажей Honkai Star Rail — лучший персонаж для каждого пути

Место, где находится Warp Trotter, — это место, где Дэн Хенг начинает свое приключение в Xianzhou Lufou в первой части с двумя товарищами. Это должно выглядеть знакомо.

Если вы по-прежнему не можете получить доступ к определенным областям, продолжайте основную историю, пока не победить гигантского регенерирующего оленя. Комиссия ремесленников должна быть последним местом с сундуками с сокровищами в Xianzhou Lufou. Поздравляю, вы почти у цели!

Чтобы получить дополнительную информацию о Honkai: Star Rail, ознакомьтесь с прохождением Honkai Star Rail Fired Quest и Honkai Star Rail All предстоящие персонажи здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий