Гайд по игре Wild Hearts Karakuri Katana

Wild Hearts Karakuri Katana Guide


Каракури Катана неплохо справляется с большинством врагов и наносит средний урон. Как оружие, используемое для изучения основ игры, Катана Каракури Диких Сердец является простым в использовании и очень универсальным оружием. В отличие от когтистого лезвия и ручной пушки, у игроков есть доступ к катане Каракури с самого начала игры.

Как использовать катану каракури в Wild Hearts

Катана довольно быстрое и шустрое оружие. Вы можете уворачиваться и бегать относительно быстро и даже в середине комбо и не получаете много I-фреймов при использовании Катаны.

Вы будете жертвовать огромными цифрами урона для скорость и многоударные комбо. Катане не хватает дальности как оружию, но большинство ваших атак можно использовать после рывка. Вы также будете двигаться вперед в своих комбо, так что преодоление небольших расстояний для атаки врагов не будет проблемой.

Если вы все еще боретесь с дальностью при использовании катаны каракури, у оружия также есть состояние освобождения, которое можно активировать после заполнения шкалы оружия. Переключение катаны каракури в несвязанное состояние на короткое время превращает ее в кнут с лезвием. Это не только наносит безумное количество урона, но также очень быстро и увеличивает дальность атаки.

Быстрые атаки Катаны можно спамить, и вы можете оглушить многих более слабых врагов в небытие. Легкие атаки катаной не требуют много выносливости, и вы можете бесконечно спамить ими.

Истинный потенциал Катаны заключается в ее комбо в Wild Hearts. Все комбо Катаны невероятно сильны. Конечно, вы не можете спамить их так легко, и некоторые комбинации также требуют определенных позиций и дистанции. Тем не менее, эти комбо могут мгновенно уничтожить группы врагов и более сильных противников в Wild Hearts.

Каракури Катана основные цепи и атаки

Для простоты и потому, что все платформы имеют разные входные данные, мы будем обозначать ввод Light Attack с помощью лТяжёлая атака как ЧАСа ввод специальной атаки как ЮАР в Диких сердцах.

  • Легкая цепь: L, L, L, L, L(Не требует выносливости)
  • Тяжелые цепи: Ч, Ч
  • Слэш Взрыв: Ч, Ч, Ч
  • Специальная атака: ЮАР
  • Слэш-шторм с двумя клинками: СА, СА
  • Скользящий слэш: Бег л
  • Погружная атака: Ариэль Х
  • Весенняя атака: Весенний прыжок H

Продвинутые комбо катаны

Некоторые из атак, которые вы получаете в этих комбо, лучше других, в зависимости от их урона и потребления выносливости. Мы всегда можем смешивать и сопоставлять наши входные данные, чтобы вытянуть определенные цепочки атак в Wild Hearts, чтобы более эффективно использовать катану Каракури. Таким образом, мы можем снизить потребление выносливости при многих наших атаках.

  • Мгновенный удар с двумя клинками: Л, ЮАР
  • Сандер Слэш: Х, ЮАР
  • Slash Burst в Sunder Slash: Л, Ч, Ч, СА
  • Бесконечный торнадо: L, SA, L, SA, L, SA (пока у вас есть выносливость)
  • Супер тяжелое комбо: Преобразование — H, SA, LH, SA

Мы рекомендуем использовать Instant Twin Blade Slash Storm вместо базовой версии, чтобы вы не расходовали всю свою выносливость мгновенно и быстрее переходили к многоударному движению. Сундер Слэш могут быть объединены в пару в конце каждого комбо, чтобы сократить расстояние и сбежать, как только у вас закончится выносливость.

Бесконечный Торнадо идеально подходит для того, чтобы вытащить ошеломленного Кемоно в Wild Hearts или увеличить шкалу для преобразования вашего оружия. Комбо можно спамить, и вы всегда можете закончить его быстрым Sunder Slash.

Кроме того, вы можете использовать конструкции каракури. для дальнейшего усиления атаки. Вы можете сделать три блока и взобраться на них, чтобы использовать свою воздушную атаку. Чем больше высоты вы набираете, тем больше урона вы наносите своим ударом.

Кроме того, предположим, что вы атакуете с факелом между вами и противником. В этом случае ваше оружие загорается, и вы также наносите больше урона от огня, чем урон от вашего оружия. Вы также можете использовать огненный трюк с трансформированным оружием, чтобы еще больше увеличить наносимый урон.

Каракури катана советы

У каждого оружия есть свои плюсы и минусы. Насколько хорошо работает оружие, может быть предметом споров. Вы должны понять, почему конкретное оружие может быть полезно для вас, прежде чем выбирать его. Вот несколько причин, по которым вы должны выбрать катану в качестве оружия в Wild Hearts.

  • Лучшая причина выбрать Катану — это тот факт, что Катана поглощает наименьшая выносливость. Вы можете выполнить несколько атак и комбо, прежде чем вообще сделать перерыв.
  • Быстрые комбо позволяют уклоняться от Кемоноса и контратаковать быстрее. Вы можете увернуться, и даже многие комбо заканчиваются рывками, позволяющими вам создать дистанцию ​​между собой и целью, не получая ударов.
  • Низкий риск, высокая награда оружие, как только вы освоите его. Безупречная плавность ваших комбинаций надолго держит вас в наступлении.
  • Katana использует несколько основных Каракурипозволяя вам извлечь выгоду, не вкладывая слишком много средств и не перезагружая свой каракури снова и снова.


Добавить комментарий