Где фармить Moblin Horns в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Моблины беснуются на равнинах Хайрула в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Обычно их находят в лагерях с несколькими Бокоблинами, поддерживающими их. Поначалу моблинов может быть немного сложно победить, но рога моблина, которые они сбрасывают, могут быть очень прибыльными и полезными для оружия Линка. Вот где я нашел их быстрее всего.

Как найти Рога Моблина в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Моблины в Tears of the Kingdom в значительной степени разбросаны повсюду, но почти в каждой провинции есть хотя бы один лагерь моблинов. Чтобы найти их, игроки должны искать либо костры или высокие пещеры Черепа которые появляются в верхнем мире.

Для игроков, которым очень тяжело охотиться на моблинов, некоторых из них всегда можно найти в следующих местах:

  • Лес времени (координаты -0351, -1584, 0019)
  • Ист-Хилл (координаты 1916, -0735, 0182)
  • Горы внизу Горон Сити (координаты 1416, 1950, 0413)
Изображение Pro Game Guides

Имейте в виду, что лагеря под Городом Горонов очень сложно победить. Я подошел к одному лагерю как минимум с четырьмя моблинами, один из которых держал огромный меч, способный убить меня одним выстрелом. А еще Моблины появляется только каждую Кровавую Лунупоэтому игрокам, возможно, придется подождать, если у них закончатся лагеря Моблинов для фарма.

Связанный: Где фармить огненные фрукты в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Чем хороши рога Моблина в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)?

Скриншот от Pro Game Guides

Рога Моблина могут быть довольно прибыльными. Основные стоят пять рупий за штуку, а вот рога Блю Моблина стоят девять. Moblin Horns также отлично сочетаются с оружием. Синий рог моблина увеличивает силу атаки на 13 при слиянии с оружием. Этого достаточно, чтобы сделать любой меч смертельным!

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам, где фармить Stamella Shrooms в TotK (Zelda Tears of the Kingdom).

Добавить комментарий