Как использовать Взгляд Глубинного Воздействия Геншина – Мираж Фишля Immernachtreich Apokalypse Mirage


The Gaze of the Deep — это механика-головоломка, которую можно найти в Immernachtreich Apokalypse — Mirage Fischl в событии Genshin Impact Summertime Odyssey. Из с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.вы можете исследовать Святую Землю, где Принцесса правит как Абсолют.

Этот механизм необходим для соединения структур в Мираже, что позволяет вам исследовать его целиком. Вот все, что вам нужно знать о Взгляде глубин в «Мираже» Фишля.

Что такое взгляд глубины в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри миража (другое название домена событий) вы встретите статуи называется Взгляд Глубины. Они используются для выравнивания «образов», которые по сути являются структурами внутри Immernachtreich. В основном это лестницы и части замка, которые в Мираже кажутся сломанными. Соединяя изображения, вы можете использовать уже соединенные структуры, чтобы исследовать королевство дальше.

Связанный: Руководство по событиям Genshin Impact Resonating Visions — все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl!

Как соединить структуры с Взглядом Глубины в Мираже Фишля в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый Взгляд Глубины соответствует одной структуре в Мираже. В приведенном выше примере необходимо соединить часть моста. Вам нужно использовать внутриигровую камеру, чтобы найти правильный зум и угол, чтобы построить структуры. Смотреть связано.

Вы можете использовать масштабирование и панорамирование камеры функции, которые помогут вам соединить структуры. Следите за фиолетовый круг в середине линии обзора, которая появится, когда вы найдете правильный угол, и вам просто нужно внести небольшие коррективы, чтобы завершить головоломку.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы найдете правильное место, появится фиолетовая вспышка, сопровождаемая сообщением «Что-то изменилось вокруг тебя…» в верхней части экрана. Затем вы можете выйти из камеры и использовать структуру, которую вы подключили.

Ознакомьтесь с нашим руководством по прохождению Blazin ‘Trails Mirage — Genshin Impact Summertime Odyssey Xinyan Domain Chest и руководству по головоломкам, чтобы решить еще больше головоломок в ограниченных по времени доменах.

Добавить комментарий