Как начать собственный приватный матч в MultiVersus


MultiVersus предлагает несколько способов игры, что позволяет вам наслаждаться этим бесплатным платформенным файтингом онлайн и локально. Вы можете играть против незнакомцев и друзей в матчах 1 на 1, 2 на 2 или в матчах со всеми. Но если вы просто хотите поиграть со своими друзьями, вам может быть интересно, как начать собственный приватный матч в MultiVersus.

Как играть в пользовательскую игру с друзьями в MultiVersus

Чтобы начать пользовательскую игру и сыграть с друзьями, нажмите на значок Пользовательская игра вариант в главное меню. Это приведет вас к экрану настройки игры. Здесь вы можете приглашать ваших друзей, хотя вы, должно быть, уже добавили их в свой список друзей. Вы можете выбрать различные варианты, в том числе матчи 1 на 1, 2 на 2 или матчи «все против всех» с друзьями. Вы также можете добавить ботов, если вам нужны дополнительные бойцы.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Руководство MultiVersus Wonder Woman — приемы, перки, советы и стратегии

В дополнение к этому вы можете выбрать сцену для матча, а также другие Особенности. Это включает в себя наличие опасностей на сцене, ограничение по времени и настройку команды. Пользовательские игры MultiVersus дают вам множество вариантов того, как вы хотите сражаться с друзьями.

Частные пользовательские игры — отличный способ получить подготовка в Мультиверсусе. С его сильным акцентом на игровой процесс 2 на 2, это также отличное место для работы над вашими Командные комбинации и синергия а также узнать разные символы. Если вы хотите стать конкурентоспособным в MultiVersus, вам обязательно нужно найти партнера и провести спарринг, чтобы улучшить свою игру.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Как получить золото в MultiVersus — лучший способ фармить» и «Поджарить другого игрока в MultiVersus» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий