Как получить и продать Кусочки янтаря в Динкуме


Динкум позволяет игрокам участвовать в нескольких мероприятиях на острове. В то время как сельское хозяйство, охота и рыбалка — хорошие способы заработать деньги, есть и другие виды деятельности, такие как добыча полезных ископаемых и обнаружение металлов, которые могут быстро обогатить вас, если вам повезет найти некоторые редкие предметы. Вот руководство о том, как получить и продать Куски янтаря в Динкуме.

Как получить Кусочки янтаря в Динкуме

Кусочки янтаря — это золотые камни, которые редко появляются на острове Динкум. Следуйте инструкциям ниже, чтобы получить эти ценные камни в игре:

  • Получить Лицензия на поиск металла из Флетча. Это стоит 500 Permit Points, внутриигровой валюты, которую вы можете получить, выполняя вехи, упомянутые в вашем журнале.
  • Купить Металлоискатель в магазине Джона за 6000 Динков.
  • Теперь все, что вам нужно сделать, чтобы найти кусочки янтаря, это просто использовать свой металлоискатель для поиска ресурсов в случайных местах. Если вы найдете что-нибудь на оборудовании, раскопайте это место и возьмите все, что там есть.

Связанный: Как найти жемчуг в Динкуме

Как продать Кусочки янтаря в Динкуме

Поскольку Кусочки Янтаря являются чрезвычайно ценными предметами в Динкуме, их очень трудно найти. В любом случае, если вы нашли один из этих камней, вы можете продать это Джону владелец магазина. Просто наденьте Кусок Янтаря на голову и положите его на весы в магазине Джона. Он упомянет стоимость камня в зависимости от его веса, а затем вы сможете решить продать его или оставить себе.

Чтобы дать вам приблизительное представление, три килограмма янтарного кусочка дадут вам более 42 000 динков. Вместо этого вы также можете обработать Кусок янтаря в каменной дробилке, чтобы получить руды и другие ценные предметы. Станок для измельчения камней стоит 10 000 динков, и его можно купить в магазине Джона для обработки таких предметов, как блестящие камни, кусочки янтаря и многое другое.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Dinkum. А пока загляните в наши статьи о Dinkum Photo Request – Как фотографировать в Dinkum и Dinkum Bird Coop – Как получить цыплят в Dinkum.

Добавить комментарий