Ключ от сундучка солдат DMZ SC – Warzone 2


Карта Al Mazrah в Call of Duty: Warzone DMZ имеет множество закрытых пространств и тайников, содержащих высокоуровневые предметы. Помимо существующих тайников с добычей, в обновлении 2-го сезона было добавлено больше. Вот руководство о том, где вы можете использовать ключ от сундука SC Soldiers, если вы наткнулись на него во время исследования и мародерства.

Солдаты спецназа SC Местонахождение ключа от сундучка DMZ

SC Soldiers Footlocker — военный ящик с припасами, расположенный в Пещерный комплекс Саттик район в западной части Эль-Мазры. Тайник с добычей можно найти напрямую под нефтепроводами которые проходят к югу от гор Саттик и к северу от торгового центра Sai’d City. Вы можете легко определить местонахождение сундучка спецназа SC, так как он окружен обломками авиакатастрофы.

Связанный: Расположение ключа от ржавого холодильника DMZ — Warzone 2

Внутри военного сундучка вы найдете два снаряженных оружия, а также другую добычу, которая может оказаться ценными предметами, такими как золотые черепа, секретные документы и ключи. Область, как правило, почти не охраняется, но поблизости вы можете найти несколько бронированных солдат Теневой роты.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о расследовании DMZ Labs — как исследовать генераторную на F1.

Добавить комментарий