Лучшие бонусы в Warzone 2


С обновлением 2-го сезона в Call of Duty: Warzone 2, наконец, была добавлена ​​​​функция настройки перков. Ранее игроки могли выбирать только из пакетов перков по умолчанию. Поскольку это изменилось, вам может быть интересно, какие перки стоит использовать в Королевской битве. В этом руководстве мы перечислили все жизнеспособные перки, которые вам следует рассмотреть для добавления к вашему пользовательскому классу в Warzone 2.

Лучшие перки для использования в Warzone 2

В Warzone 2 есть три категории перков:Базовые, бонусные и ультимативные бонусы. В пакете перков вашего снаряжения вы можете выбрать максимум четыре льготы, т. е. два основных бонуса и по одному бонусу и ультимативному бонусу. Ниже мы перечислили лучшие привилегии из каждой категории для использования в Warzone 2 Battle Royale.

Лучшие базовые способности в Warzone 2

  • Излишество: это, вероятно, наиболее часто используемый перк в Warzone, который позволяет вам носить два основных оружия. Вы можете обменять этот перк на что-то другое, если вам удобно использовать пистолет в качестве второстепенного.
  • Закаленный в боях: этот бонус снижает эффективность вражеских тактических приемов, таких как светошумовые гранаты, светошумовые гранаты, газовые гранаты, моментальные гранаты и шоковые палочки.

Два других жизнеспособных варианта Взрывной отряд и Двойное время. В то время как первое позволяет вам получать меньше урона от взрывчатых веществ, которые не являются сериями убийств, второе удваивает продолжительность вашего тактического спринта.

Связанный: Как получить снаряжение в Warzone 2

Лучшие бонусы в Warzone 2

  • Быстрые руки: этот мощный навык позволяет быстрее перезаряжать и менять оружие. Это также увеличивает вашу ловкость, чтобы вы могли быстрее использовать смертоносное и тактическое снаряжение.
  • Пополнение запасов: с этим перком ваши тактические и смертоносные способности будут перезаряжаться в течение 30 секунд.

Хотя мы рекомендуем использовать «Быстрые руки», а не «Пополнение запасов», не стесняйтесь использовать последнее, если вы планируете использовать тактические приемы, такие как оглушающие или светошумовые гранаты. Еще один хороший бонусный бонус для пользователей снайперской винтовки. Фокус что улучшает сопротивление вздрагиваниям и продолжительность задержки дыхания.

Лучшие ультимативные перки в Warzone 2

  • Высокая тревога: угол вашего экрана мигает оранжевым, когда вас замечает враг вне вашего поля зрения. Это один из лучших бонусов, который можно использовать, если вы устали от постоянных выстрелов в спину.
  • Быстрая починка: этот перк запускает регенерацию вашего здоровья сразу после того, как вы убиваете врага или начинаете собирать броню. Quick Fix входит в комплект и очень хорошо работает на мелкомасштабной карте возрождения, острове Асика.
  • Призрак: Ghost позволяет вам оставаться незамеченным, когда враги используют БПЛА, портативные радары или датчики сердцебиения. Однако в Warzone 2 вы на мгновение появляетесь на мини-карте противника, когда стреляете, даже если вы призрак.

Поскольку это самая мощная группа перков, большинство опций очень подходят для Warzone. Тем не менее, вам придется выбрать один или другой в зависимости от вашего стиля игры.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о наградах за все оружейные ящики на острове Асика в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий