Лучшие места для выращивания кроликов в Новом Свете


Кролики встречаются практически повсюду в Новом Свете. с более чем 15 различными вариантами, разбросанными по карте. На карте ниже показаны лучшие места для охоты на кроликов для игроков, которые хотят извлечь из них выгоду для снятия шкуры.

Концентрация кроликов Нового Света
Изображение через New World Map Genie

Лучшие места для выращивания кроликов в Новом Свете

Игроки, желающие поохотиться на эту крошечную дичь, найдут самая большая концентрация кроликов в Благородном пределе Виндсварда, который находится к северо-востоку от Виндсворд Гамлета. Эта область содержит:

  • Коричневый кролик
  • Бледный Кони

Связанный: Где найти кроликов в Новом Свете?

Каждый убитый кролик приносит игрокам 5 очков опыта и 27 опыта снятия шкур. Они могут выпадать:

  • Мясо дичи
  • Сыромятная кожа
  • Роскошный кролик
  • Кроличья лапка

Как только игроки достигнут 25-го уровня в выслеживании и снятии шкур, они откроют возможность выслеживать мелкую добычу, что значительно облегчит поиск и охоту на кроликов. После разблокировки маленький значок кролика будет появляться на компасе в верхней части экрана всякий раз, когда поблизости находится кролик.

В то время как Noblereach может иметь наибольшую концентрацию кроликов в Aeternum, в мире нет недостатка в хлопчатобумажных тварях. Фактически, игроки найдут их прыгающими в большинстве мест, которые они исследуют, что делает их одними из самых плодовитых охотничьих животных в Новом Свете.

Для получения дополнительной информации о Новом Свете ознакомьтесь со всеми локациями быстрого перемещения в Новом Свете в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий