Расположение ключа от кейса с оружием на месте крушения DMZ — Warzone 2


Обновление Season 2 внесло множество изменений в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Помимо новой карты острова Асика, существующая основная карта пустыни Аль-Мазра также получила некоторые изменения POI и новые заблокированные тайники с добычей. Вот руководство о том, где найти оружейный кейс Crash Site в демилитаризованной зоне.

Ключ к кейсу с оружием на месте крушения DMZ

Оружейный кейс Crash Site можно найти в Пещерный комплекс Саттик POI в Аль-Мазра. В отмеченном месте вы найдете место крушения самолета охраняется несколькими солдатами Shadow Company. Рядом с хвостом разбившегося самолета вы найдете большой запертый ящик. Разблокируйте его с помощью ключа от кейса Crash Site Weapon Case, и вы найдете внутри четыре оружия.

Связанный: Ключевое место кораблекрушения DMZ HMS — Warzone 2

Этот тайник с добычей обязателен к посещению, если у вас есть его ключ и вам нужно оружие в демилитаризованной зоне. Оружие является редкостью или выше и поставляется с предварительно оснащенным от трех до пяти насадок. Вам также необходимо посетить место крушения самолета для миссии по недискриминации для фракции Короны, которая требует от вас убийства солдат Shadow Company.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о DMZ Waterways Dead Drop Location — Warzone 2.

Добавить комментарий