Бродячая концовка объяснила

Stray Ending


Вы все еще не понимаете, что на самом деле произошло в конце Stray? Кот убегает? Есть ли что-то еще? Что ж, вы попали в нужное место, если пытаетесь понять, что на самом деле происходит в конце Stray. Здесь вы найдете объяснение его окончания.

Сколько концовок у Stray Cat?

В Stray есть одна концовка, на которую никак нельзя повлиять, даже если вам удастся собрать все предметы коллекционирования и выполнить все побочные квесты в игре.

Несмотря на наличие единственной концовки, большинство игроков, которым удалось пройти игру, ломают голову. Это, очевидно, имеет место, поскольку мы играем как буквальную кошку, поэтому мы не можем понять ничего, что говорит наш главный герой из семейства кошачьих. Тем не менее, мы все еще можем понять, что на самом деле происходит в конце.

Что означает концовка Стрэя?

Так что же на самом деле происходит в конце игры, спросите вы? Ну а когда вы, или, вернее, кот, наконец, доберетесь до диспетчерской. Ваш хороший друг, дрон B-12, к сожалению, встречает свой конец, помогая вам сбежать.

Поскольку дрон был единственным, кто мог говорить с нами напрямую и понимать игру для нас, теперь мы должны понять, что происходит, напрямую, основываясь на последовательности событий, которые разыгрываются теперь, когда его больше нет.

Конечная цель игры состояла в том, чтобы помочь коту сбежать из городских стен и, наконец, обрести свободу. Можно предположить, что это действительно происходит, когда в финальном ролике показано, как будто в последний раз оглядывается в камеру, прежде чем отправиться на яркий свет через дверь, через которую мы также могли видеть густую растительность.

Это может означать только одно, что наш кот наконец выбрался из города. Этот факт также подкрепляется заданием, которое Момо поставила перед вами в трущобах: отследить группу роботов по имени Аутсайдеры и помочь им сбежать из города.

Это было бы наиболее разумным объяснением, но кто действительно знает, верно? Возможно, мы узнаем больше, если выйдет продолжение.


Добавить комментарий